Начнём с того,что не хочу выглядеть занудой,поэтому оценку занижать не стану,возможно, ваша продукция и неплоха,но попробовать её я не смог.
Удивительно ваше раболепие перед англоязычными пользователями вашей мужской линейки.Крым,как один из самых пострадавших от санкций регионов,крымчане,как никто другой из россиян ,ежедневно сталкивающихся с небывалыми ограничениями и неудобствами,связанными с повседневной жизнью и все это устроили англосаксы.
Но вашу контору,видимо ,это все не коснулось,и,основной сбыт вашей продукции приходится на англоязычные страны?Поэтому ,наверно вы и лепите "модные" англоязычные названия на продукцию,предназначенную на внутренний русский рынок.
Во время поездки в Алушту,я отказался от приобретения 5 мужских подарочных наборов только по вышеупомянутой причине.
Пусть ваши маркетологи ,если они ,конечно,есть,задумаются об этом,и,не думаю,что я одинок в своих убеждениях. Люди,которые сознательно приобретают отечественную продукцию, хотят видеть информацию на родном языке.
Задумайтесь об этом и хватит мыслить устаревшими шаблонами.
Русский язык-самый богатый,насыщенный и красочный,ну,это, если вы забыли....