Проживаю в этой гостинице уже долгое время. Нахожусь в командировке. Могу сказать, нахожусь как дома. Чистота идеальная. Все условия для проживания на высшем уровне. Есть кухня, на которой можно приготовить покушать. Душ и туалет в номере. Матрасы очень удобные. Парковка напротив гостиницы. Администраторы очень внимательные. Всем своим друзьям, знакомым и родственникам конечно же посоветую именно эту гостиницу.
Уютные и чистые как номера, так и санузел! Постельное бельё тоже чистое и наглаженное. В номере есть кладовая для одежды. Общая кухня со всей необходимой утварью для приготовления пищи. Отдельное спасибо очень приветливому и доброжелательному персоналу!
Откуда такие хорошие отзывы не понятно, может для мужчин это приемлимо, гостиница советских времен, три отдельные кровати в номере, матрасы каменные, кондиционера нет, горячей воды нет, туалет на два номера, с человека 1000р, общая кухня, чисто, но это единственный плюс, сейчас с таким развивающимся сервисом за эти деньги можно номер в разы лучше найти! Не рекомендую