Мне повезло, я была на окрашивании у Ксении Рудик. Из непонятного отросшего мне сделали ровное тонирование . Мастер Ольга сделала стрижку. Очень понравилось. Салон роскошный, внутри просторно, красиво, средства все профессиональные. Удобные стулья и тд:) также делала маникюр во время окрашивания. Очень удобно и экономит время. Рекомендую 👌
Новый, приятный салон. Уже много лет крашусь только Lebel, здесь работают на нем. Была на окрашивании. Очень понравился подход мастера - выслушала все мои хотелки, все подробно объяснила, что и как возможно сделать, проконсультировала по домашнему уходу. И без навязывания доп.услуг, что важно.
Сделала восстанавливающую процедуру для волос Абсолютное счастье. Очень довольна. Волосы живые, блестящие и напитанные. Девочкам большое спасибо за профессионализм
Спасибо за окрашивание и маникюр. Сделали все быстро и цена очень порадовала. Кстати цвет получился очень красивый теперь на окрашивание буду ходить только в ваш салон!
Добрый день! Недавно делала услугу Счастье для волос, очень понравилось! Я часто осветляю волосы и они были сухие, запутывались и ломались. Сейчас они мягкие и у них даже появился блеск!
Мастер посоветовала сделать курс из 5 процедур). Спасибо!)Обязательно приду к вам снова!))
Был в салоне в субботу на мужском маникюре. Очень понравилась мастер Людмила. Остался очень доволен. Всем советую этот салон! Там очень приятная обстановка!