Я в восторге от фосессии с лошадьми!
С самого начала отметила прекрасное состояние и самочувствие лошадей, о которых явно хорошо заботятся. Особенно приятно смотреть на лошадей свободно щиплющих травку наволе, без ограждений и перевязок🙌🏻 Все лошади очень контактные и дружелюбные, хорошо воспитанны!
Нас встретила Екатерина и рассказала о лошадях и фотосесси. Подсказала как лучше салиться и ехать. Было несколько локаций для съемок и по пути тоже фотали, так что мы в предвкушении прекрасных фотографий, так как сейчас впечатления после фотосессии максимально приятные!
Очень люблю это место. Каждые выходные в течении нескольких лет с удовольствием приезжаем с дочкой сюда отдохнуть, поездить на красивых ухоженных и воспитанных лошадях. Зарядиться энергией и хорошим настроением
Во время отпуска на Алтае подруга предложила прокатиться на конях по живописным местам края. Я сразу же согласился и это было восхитительно, мне безумно понравилось 😍
Впервые попробовал езду верхом на коне самостоятельно, без сопровождающего и довольно быстро получилось. Эмоции запомнятся на всю жизнь)