Так хочется чтобы был прекрасный вокзал, лёгкий переход по нашему ненормальному мосту. Все с содроганием переходят этот мост, "ремонт" не спас ситуацию.
Надеюсь доживём, когда будет всё отлично!!!
Плюсы закончились после того как прошло несколько лет после ремонта.
Минусы это мост по которому нужно подниматься и спускаться чтобы попасть на платформу. Для пожилых людей и людей с проблемами опорно двигательной системы очень тяжело, да еще и сумки надо нести.
Запах канализации и сточные воды из вокзального туалета через люк попадают на привокзальную территорию и это уже не один год. И это не запах это вонь.
И еще одна деталь автобус номер 44 отходит в 10-02 и электричка из Москвы приходит тоже в 10-02. Неужели нельзя подкорректировать отправление автобуса на 10 минут позже, что бы люди успевали дойти от платформы до остановки автобуса.
Отвратительная станция. И соответственно персонал отвратительный. Девушка, которая продаёт билетики в кассе- хамка. Как вообще такие работают. Куда смотрят, когда подбирают персонал?