Уже несколько лет хожу в Кудряшку к Татьяне Клименко, стригусь, крашусь, укладываюсь. Детей привожу стричься тоже к ней. Таня очень приятный в общении человек, всегда внимательно относится к пожеланиям. Работает аккуратно и быстро.
Здесь же у косметолога прокалывали ушки младшим детям- безболезненно и точно (есть, с чем сравнить). Всегда предлагают кофе и конфетки) очень чисто в салоне, очень чистый санузел (для меня это всегда важный знак). Когда сталкиваюсь с другими клиентами - люди всегда довольны и улыбаются, по моему, это отличный показатель!
Хожу в этот салон лет 15, дочь познакомила когда-то со своим Мастером Татьяной Клименко. Во-первых, это Профессионал и Мастер с большой буквы, во-вторых, отзывчивая, чуткая, вежливая, милая Женщина. Стрижка, окрашивание, химическая завивка только у нее, такой "химии" уже никто не делает. Средства по уходу, фен, все по ее рекомендации покупаем. А дочь до сих пор с другого конца Москвы на окрашивание к ней ездит.
Хороший салон, теплая домашняя атмосфера. Все сотрудники очень доброжелательные и внимательные. Хожу к Татьяне Клименко, очень довольна, профессиональный мастер своего дела. Пришла к ней по рекомендации знакомой, сейчас уже сама рекомендую другим.Тут всегда предложат чай, кофе, прям , как дома. Спасибо , девочки, за красоту и отношение!