Наринэ волшебница окраски, стрижки и укладки. Всегда найдет удобное для клиента время! Отличный коллектив, все на высоком уровне. Всегда накормят, напоят и наведут красоту❤️ лет 8-9 летаю из СПб
Хожу в салон Кудряшка Сью уже несколько лет и свои волосы доверяю только Нарине!
Она профессионал своего дела, с тонким чувством стиля, цвета и формы, к каждой клинтке у нее свой индивидуальный подход! Мы уже несколько раз эксперементировали с подбором цвета и стрижки и всегда Нарина попадала в точку!
В процессе работы дает ценные советы по уходу за волосами!
В самом салоне очень уютная, теплая, душевная атмосфера и девочки всегда встречают доброжелательно, угощают вкусным кофе с вкусняшками!
Спасибт за ваш профессионализм!
Очень приятно посещать данный салон. Мастер Наринэ работает с волосами очень аккуратно, бережно. Рассказывает о новинках в уходе. И окраска и стрижка и долговременная укладка ( кудряшки) - результатом довольна всегда ! Рекомендую!
Хожу в этот салон 13 лет, лучшие мастера в Сочи, всегда довольна результатом, здесь чувстуешь себя как дома, уютно, душевно. Всем советую, приходите не пожалеете😊
Мы с дочкой очень довольны. Зашли без записи с улицы. Радушно встретили, профессионально сделали укладку. Девочки работали как стахановки, клиенты заходили каждые 15 минут.. Очень клиентоориентированный салон. Недорого. Большое спасибо за хорошие укладки и настроение! Молодцы!
На мои волнистые непослушные волосы не так то легко найти хорошего мастера. Ездила в дорогой салон в центре Сочи и не была довольна результатом. Потом обратила внимание на парикмахерскую рядом с домом. И стрижка превзошла мои ожидания! Парикмахер Виктория , приятная во всех отношениях, постригла меня очень профессионально. Даже без укладки волосы лежат хорошо. Рекомендую!
Долго я искала мастера именно для своих волос. А салон оказался в моём районе. Хозяйка салона - просто огонь. Я таких очень люблю, когда " дело горит в руках". Не просто подстригли, а посоветовали по цветотипу цвет, а стрижку - по типу лица. Свой имидж я нашла именно здесь. Всем советую найти такую удачу!
После маникюра в данном заведении второй год восстанавливаю ногтевую пластину...Снимать покрытие фрезой как наждачкой - это сильно. Надеюсь вас закроют.
Стригут средне, но приятные мастера. Маникюр - отдельная тема. Стерилизуют или нет, не понятно, при мне пакет со стериоизованными инструментами не вскрывали. Маникюр сделали плохо, как в 00-х годах: обработали кутикулу не до конца, покрасили с заездоам на кутикулу, через неднлю было видно, что ногти отрасли неравномерно. Не пойду больше в салон.
Мастера - высшие! Понимают с полувзгляда и безвозмездно проявляют искусство стилистов. Единственный минус - в салоне не принимают карты. Но можно воспользоваться переводом, это плюс.
Сначала называют одну цену, после процедуры озвучивают другую. Маникюр тоже весьма непонятная тема, тк и стоимость рознится и неизвестно, обрабатывают или нет инструменты. И само отношение к клиентам, мягко говоря, не на лучшем уровне