Пользуюсь своей кухней с января 25 года. Плюсы :дизайн, цвет, конфигурация самой кухни,сборщики мебели и сборщики каменщики.Минусы :качество. Через месяц после установки кухни, заметила на столешнице полосы,обратилась в фирму камня (litstone). Сказали что я терла её металлической губкой. ( ну да,потру я свои 500 тыс металлической губкой,делать же мне нечего) Без комментариев. Камень не выдержал тарелок, и чашек и пластикового поддона от кофе машины. (На фото полосы от поддона февраль 25) . И уже есть скол на одном из внутренних фасадов. В общем качество кухни при её красоте плохое, не выдерживает обычной эксплуатации
Мастера фабрики зов сделали мне кухню мечты) Возможность создать индивидуальный проект позволила учесть все мои пожелания. Материалы и фурнитура действительно каественные, как и обещал консультант. Выбрали полуостровную планировку, которая как по мне креативная и удобная. И сборка прошла норм.
Обратились в данный салон за покупкой кухни, выбирали исходя из соотношения цена/качество. Но итоговый выбор сделали после консультации менеджера Елены. Хотелось бы выразить огромную благодарность за терпение, профессионализм и деликатность! Елена ответила на все вопросы в салоне, показала материалы фасадов и варианты систем открывания, плюсы и минусы, сориентировала по стоимости. На протяжении всех этапов Елена сопровождала нас по телефону и вотсап, вела от заказа до самой доставки.
Сам салон выделяется большим количеством выставочных образцов и удобным расположением, приветливостью сотрудников.
Большое спасибо компании и отдельно Елене, впечатления остались максимально приятные ☺️