Пироги действительно вкусные очень, цена подорожала с лета-осени. Так же есть вторые блюда, гарниры, салаты, очень вкусно. Бывает , конечно, и мороженые салаты, и немного с душком салаты! Но в принципе, еда ладная!
Достаточно дешевая выпечка. Можно приобрести котлеты, гарниры, салаты. Салаты съедобные. Котлеты и гарниры не пробовала. Выпечка хорошая. В пирожках начинки достаточно
Ребята , если вы любите еду приготовленную с душой , то вам сюда . Я долгое время проходил мимо , но как то зашёл и теперь постоянный гость данного магазина . Во первых очень вкусный хлеб , они его сами пекут . Во вторых вкусные салаты , я постоянно беру селёдку под шубой . Ну и конце то концов цены ниже чем в пятёрке. Не смотрите что внутри как из 90х . Всё очень достойно .
Маленький магазинчик. Раньше здесь была кулинария. Ассортимент небольшой. Выпечка и полуфабрикаты. За выпечкой прибегают школьники из соседней школы. Качество на любителя.
Магазин каких почти нет. Так это ещё и собственное производство на месте. Пекарня, полуфабрикаты и салаты. Сделано качественно и очень вкусно. Есть конечно и минус. Полная непредсказуемость режима работы. Никогда нет никакого объяснения, почему магазин закрыт. Пятница, 17.00? Закрыто! Почему если работает до18.00? А потому что. Это конечно очень портит хорошее впечатление. Кухня 5+
Режим работы 3.
Люблю этот магазин. Рядом с работой. Готовить некогда, а здесь можно найти и свежие салаты и вторые блюда, только разогреть. Есть всё необходимое. Вкусная выпечка. Спасибо!