Гороховый супчик просто супер, очень гостеприимные хозяева, чисто, тепло, уютно, все очень вкусно. Хлеб сами пекут. Порции большие. Да вы и сами сразу все поймете как только зайдете во внутрь, все стены исписаны хорошими пожеланиями.
Вкусно и салатик и супик и пельмешки и чебурек с чаем на травах душистых!
Можно даже было одним супикомом гороховым голот уталить а всё вместе чебурек заходил с тудом, порции прям раскошные!
Встретили накормили проводили приветливо с душой к каждому клиенту! Хозяевам спасибо всё вкусно!
Будите проезжать заходите не пожалеете ценыы демократичные!
Отличное место, приветливые хозяева, пока ждали пельмени - угостили национальным блюдом-перепечами только из печи
Уютное место, если хотите вкусно поесть, то обязательно заезжайте сюда не пожалеете
Очень небольшое, уютное кафе с большим экраном и мелочами из прошлого, которые сейчас уже нет, как проигрыватели винила, ковши и прочие мелочи.
Несколько струганых длинных столов, лавок и накидки добавляют уюта.
Вкусное мясо, рассольник, суп-лапша и все домашнего приготовления. На столах специи и даже чеснок.
Оплату не берут пока ты полностью не поел!
Особого внимания заслуживает выпечка, например, чебуреки.
Домашняя вкусная кухня, очень приветливая хозяйка, адекватные цены. Вам бесплатно предложат чесночку к супу и острую аджику для любителей. На стенах много раритетных вещей, можно сказать, что побывал в музее.
Самое лучшее заведение! Едем уже 3 день и это просто лучшее кафе которое мы встретили за эти дни. Все очень вкусно. Гостеприимство на лучшем уровне!!
Мясо вкусное, свежее. Борщ тоже. Вся семья довольна.
По дороге назад заедем ещё раз!!
г.Ноябрьск
Заезжали по пути на Москву. Съели по салатику и пельмени с бульоном. Все очень вкусно. Подача как в ресторанах, готовили пельмени после заказа, а не из микроволновки. Гостеприимность присутствует. Обстановка под рэтро стиль радует. В общем все понравилось.
Были проездом, выбрали место по рейтингу Яндекса и не прогадали.
Всё вкусно, атмосфера приятная, персонал обходительный.
Стена с подписями посетителей впечатлила.
Всё понравилось!
Отличная кухня, хозяйка готовит сама, но бывает не успевает и на лето хочет уехать, то есть если заедете то может быть закрыто, лучше позвоните если есть номер, но если будет открыто, то не пожалеете качество отличной домашней еды
Это лучшее придорожное кафе, где мы были!!! очень вкусные щи из печи, салатик из капусты - огонь, а какой чай на травах... ммм! Приятный, со вкусом сделанный интерьер, ну и, конечно, очень приветливые хозяева! Спасибо большое! С такими местами наши путешествия становятся душевные и вкуснее!
Щи из печи отличная вещь! Вкусно по домашнему! Приятная атмосфера иприветливая хозяйка!
Детишкам и не только очень понравится котик! Хорошо перекусить в дороге - дорогого стоит!
Еда просто восхитительна, персонал все покажет расскажет, ждали не долго, домашние пельмени вкусные, суп гороховый позволил наесться на весь день, домашний чай так же очень вкусный, интерьер помещения необычный и можно остаться там надолго рассматривая все что там есть)
Все вкусно и домашнее за завтрак отдал копейки а объелся полный живот и главно спасибо хозяйке очень общительная 🙂все на высоте буду проезжать обязательно заеду 🍔
Домашнее заведение, обслуживание хорошее, вкусная еда, по мне - ценник завышен. Для свежего перекуса самое то...
Роза Б.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Ехали Нефтекамск-Ижевск. По дороге заехали в это замечательное кафе.
Заказали две тарелки супа, три тарелки второго блюда, 2 салата, чайник с чаем, шанежку и сосиску в тесте. За все 1200₽.
Все очень вкусно! Домашняя еда. Приветливые хозяева. Предложили горчицу, сухари, конфеты.
Сын кашлял. Хозяйка предложила сироп от кашля. Бутылек отдала нам. Человечность !! 100 звезд вам! Процветания!
Гостеприимство, хорошая еда, ждать подачи блюд долго не приходится, сервировка блюд хорошая, цены адекватные. Не советую брать пюре, водянистое, без молока, пресноватое, котлета хорошая, бонусом два ломтика свежего огурца. В челом я доволен в следующий раз ещё раз заеду. Спасибо.
Уютное кафе на выезде . Постоянно останавливаемся поесть перед дорогой. Быстрое обслуживание, вкусная еда. Оформлено в ретро стиле, много интересных вещей.