Услуги для физических лиц:личный адвокат, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками, страховыми и кредитными организациями, судебное установление фактов, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость, уголовный адвокат, банкротство, авто право, гражданское право, ознакомление с материалами дел в суде, запись судебных заседаний, экономические дела, представительство в суде, сопровождение покупки автомобиля
Регистрация и ликвидация предприятий:банкротство
Способ оплаты:предоплата, наличными, банковским переводом, безналичная, СБП, оплата кредитной картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность адвокату Кулагину Олегу Владимировичу и его команде коллегии адвокатов "Кулагин и Партнеры" за профессиональную помощь и поддержку в решении моего дела.
С самого начала работы с ним я почувствовал уверенность в том, что нахожусь в надежных руках. Олег Владимирович проявил высокий уровень компетентности и знания законодательства, что позволило мне получить четкие и понятные рекомендации на всех этапах процесса.
Адвокат всегда был на связи, отвечал на все мои вопросы и объяснял сложные моменты простым языком. Это помогло мне избежать многих волнений и недоразумений.
Огромная благодарность и пожелание дальнейших успехов в не легком деле!
Очень доволен предоставленной юридической помощью, буду советовать друзьям и родственникам!
Олег Владимирович оказал качественную помощь в моем непростом деле. Внимательный, спокойный, грамотный специалист. Он всегда отвечал на все интересующие меня вопросы, поддерживал на всех этапах суда. Огромное спасибо за отличную работу. Если у меня возникнет необходимость в услугах адвоката, то я знаю к кому обратиться!). Рекомендую.
За 5 лет плотного сотрудничества мне оказана
разносторонняя юридическая помощь адвокатами и
юристами коллегии. Мои дела на контроле, вопросы
решаются. Поработали с двумя адвокатами
(Рамишвили И.П., Сидоров Н.В.) и самим Кулагиным
Олегом Владимировичем, б судебных процессов за
4,5 года. Советы и помощь своевременны, ни одного
дела не проиграли пока.
Так же получила требовавшуюся консультацию по
вопросам сделок с недвижимостью 👌