Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Кондитерские

Кулинар № 1

Рейтинг 4,4
92 оценки
Больше не работает
+7 (915) 497-24-21
Показать телефон
Москва, Ленинградское ш., 13, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кондитерская Кулинар № 1, Москва, фото
Кондитерская Кулинар № 1, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
48
Особенности

Адрес

Москва, Ленинградское ш., 13, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (915) 497-24-21
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Войковская
57 м
2
ВойковскаяБалтийскаяСтрешнево
Метро Войковская
140 м
4
Метро ВойковскаяУлица Зои и Александра Космодемьянских1-й Новоподмосковный переулокОнкологический диспансерСтрешнево (МЦД-2)
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:нет специализации
Доставка еды:нет по умолчанию
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Принцесса Шоко
Рейтинг 4,9
Bb Love Cake
Рейтинг 5,0
Прима Торта
Рейтинг 5,0
Алёнка
Рейтинг 4,9
Голубка
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
92 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Version V
Знаток города 5 уровня
20 июня 2021
Доброго времени суток!) Частенько здесь бываю: очень уютно, всегда вежливые продавцы, хорошее соотношение цены-качества, кухня домашняя, вкусные кондитерские изделия, очень нравилась классическая запеканка, жаль, что ее теперь нет в ассортименте, зато тирамису тоже хорош. Готовят в ресторане "Золотая бухара". И здесь же открылась лавочка с крафтовым пивом, выбор хорош!) Рекомендую.
4
1
Лекса
Знаток города 6 уровня
13 октября 2020
Часто заходим берём еду, когда некогда готовить. Цены высоковаты, но в пределах разумного, пользуемся этим кафе. Вчера купили у них разной еды, поели. У всех все ок, но у меня отравление, температура, тошнота, расстройство, всю ночь не сплю. В отличие от всех вчера ела их ханум (или как называется эта штука в тесте с картошкой и фаршем) и либо пирожное Нааполеон. Чем то из этого траванулась, к сожалению. Позвонила в кулинарию, сказали что проверят эти продукты, извинились. Все всегда вежливо, негатива нет, бывает разное.
3
Анжелика
Знаток города 7 уровня
3 мая 2021
Очень часто заходим в эту кофейню-кулинарию!😊 Большую часть десертов перепробовали, один из любимых десертов моей семьи это "Пани Валевская", "Прага" и эклеры с шоколадным кремом.😘👌Пиршество какое-то! Ребенок любит брать венигрет и котлету с маслом внутри 😌,говорит,что вкусно!
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных