Спасибо за приём в гостинице "Кумертау"!очень уютно,чистенко,тепло,что не маловажно осенью!тихо и спокойно!персонал приветливый и доброжелательный!заезжали с супругой и ребёнком,к приятному удивлению окозались в двухкомнатном номере.завтрак отличный и порции добротные.в общем всё супер!!!когда приедем в следующий раз заселимся в эту же гостиницу!
Очень хороший отель, обслуживание на высоком уровне, белье чистое и не воняет. Блюда также вкусные, больший выбор в меню. Если вы впервые в этом городе, то советую именно туда.
Отличное место для путешественников в этом милом городе: всегда приветливый, отзывчив ый и доброжелательный персонал, чистое бельё и белоснежные полотенца, все удобства в номере; кулер, прачечная, утюг и общая кухня на этаже. А главное - комфорт, улыбки и хорошее настроение!