Здорово, нам очень понравилось! Уютные домики, полы с подогревом, удобная кровать, есть термопод и чайный набор, и чай с травами, чтобы попить в домике. Особенно классный музей татарского быта, находящийся на территории - можно заказать экскурсию с дигустацией чак-чака, а можно просто бесплатно посетить без экскурсии - это включено в стоимость проживания. Также тут впервые в жизни попробовали Турецкий завтрак, тоже в кафе на территории - огонь.
Рядом с домиками на территории живут павлины и куры, можно проснуться под пение петуха)
Очень хороший комплекс, рекомендую, нам с мужем очень понравилось.
В целом, впечатление от отеля положительное:
- отличная локация - старая татарская слобода, очень колоритно, рядом много магазинчиков, ресторанов, до ул. Баумана пешком 10-15 мин;
- вежливый отзывчивый персонал на ресепшн, очень приятное впечатление;
- наполнение номера и сам номер - я жила в мансардном стандарте - мне понравилось, такое ощущение, что номер после свежего ремонта;
- приятные моменты - наличие в свободном доступе кулера, посуды, микроволновки, утюга.
Минусов несколько, на мой взгляд, они существенны:
- щели по периметру входной двери! я такого никогда не видела, реальные дыры по периметру коробки, через которые не то что слышно, а видно, что происходит в номере. Отсюда же следует просто катастрофическая звукоизоляция, ощущение, что говорят и ходят у тебя в номере;
- душевая кабина - она сделана красиво и качественно, но на отвали. Во-первых, нет ни одной полки, куда можно поставить хоть что-то, во-вторых держатель для лейки расположен так, что поток воды льется через стенку кабины, а не на человека внутри)) короче, помыться - квест;
-вай фай очень слабый, в телефоне отключала вай фай, потому что с ним вообще ничего не грузилось. Но телевизор тоже на нем, все зависало постоянно, в итоге перестала включать его вообще.
Из плюсов: удачное расположение отеля в историческом районе, вежливый и отзывчивый персонал отеля, чистый и красивый номер, очень тепло ( приходилось открывать окно), кровать удобная (за исключением подушек), есть тапочки и средства личной гигиены, кулер с водой, утюг..
Из минусов: звукоизоляция отсутствует, в ванной комнате нет полотенцесушителя или другого обогрева .
Из пожеланий: поддон или стойка для обуви у вода в номер, там же сделать пару крючков для верхней одежды.
Повесить держатель для лейки душевой (штатный бьет в верхнюю часть душевой кабинки). И какую нибудь полочку в душевую кабинку (под средства личной гигиены)