Были 26.09.24 с гостями конференции РЖД , очень понравился ассортимент сувениров - и необычные магниты ( в виде фигурок в нац костюмах, с башкирским чаем, танцевальный коллектив в костюмах и тд- редкое разнообразие даже в магнитах по стилям), Чак-чак, баурсак и более редкие угощения к чаю, выбрали много меда в баночках по 100 мл тк были только с ручной кладью и больше нельзя в 1 баночке, травяной чай с чудесным запахом, и шкатулки с местными мотивами. В лавке вообще изумительный выбор подарков и сувениров в том числе авторской работы.
Впервые в Уфе. Нашли с другом этот небольшой магазинчик и были приятно удивлены. Очень много вкусностей из мёда, и не меньше сувениров, которые можно купить на память об этом замечательном городе. Магниты ручной работы, красивые тарелочки, замечательные украшения и много других вещей, которые отображают прекрасную республику Башкортостан!
Для студентов несомненно будет огромный плюс низкая цена и высокое качество продаваемой продукции
Только в Кунак лавке моя мама покупает продукты пчеловодства! Говорит, отличного качества, особенно цветочная пыльца 👍👍👍 Из плюсов ещё - широкий ассортимент сувенирной продукции, удобное местоположение, вежливые продавцы 👍