Были 26.09.24 с гостями конференции РЖД , очень понравился ассортимент сувениров - и необычные магниты ( в виде фигурок в нац костюмах, с башкирским чаем, танцевальный коллектив в костюмах и тд- редкое разнообразие даже в магнитах по стилям), Чак-чак, баурсак и более редкие угощения к чаю, выбрали много меда в баночках по 100 мл тк были только с ручной кладью и больше нельзя в 1 баночке, травяной чай с чудесным запахом, и шкатулки с местными мотивами. В лавке вообще изумительный выбор подарков и сувениров в том числе авторской работы.
Впервые в Уфе. Нашли с другом этот небольшой магазинчик и были приятно удивлены. Очень много вкусностей из мёда, и не меньше сувениров, которые можно купить на память об этом замечательном городе. Магниты ручной работы, красивые тарелочки, замечательные украшения и много других вещей, которые отображают прекрасную республику Башкортостан!
Для студентов несомненно будет огромный плюс низкая цена и высокое качество продаваемой продукции
Только в Кунак лавке моя мама покупает продукты пчеловодства! Говорит, отличного качества, особенно цветочная пыльца 👍👍👍 Из плюсов ещё - широкий ассортимент сувенирной продукции, удобное местоположение, вежливые продавцы 👍
Очень уютный магазин в центре города. Все самые нужные сувениры можно найти здесь. От меда до игрушек. Вежливый персонал, чисто , без всего лишнего. Очущается атмосфера Башкортостана 🫶
Мы туристы из Нлвосибирска. Очень полюбили этот магазинчик, заходили каждый день за сладостями к чаю и гостинцами домой. Все свежее, вкусное и выбор достойный, как гостинцев, так и сувениров
В Уфе в модном Арт-квадрате среди множества магазинов, есть один единственный где гостей угощают ароматным чаем.
Когда мы были там, видимо за прилавком стояли владельцы Кунак лавки, очень гостеприимные люди.
Сам магазин оформлен с душой, с домашним уютом. Большой выбор вкусняшек и национальных сувениров!
Рекомендую!!!
Красивый магазин с интересными сувенирами. Можно подобрать подарок для близких с символикой города. Замечательное обслуживание, приятная атмосфера и очень вкусный чай.
Доброго времени суток✨
Очень приятно зайдЯ в магазин в Арт квадрате и увидив такую красоту 💝💝💝
Прям👏
БлагаДарю🫶
Как улассно, что есть такие заботливые и щедрые люди в нашем Любимом Городе💚
Очень классное место, тут вы найдете для себя все, что нужно)) очень доволен ассортиментов)) всем рекомендую, самый лучший магазин с башкирскими сувенирами ✨
Спасибо Лавке Гостя за чак-чак) Очень интересная девушка на кассе, знает самые вкусные варианты, историю и символы города! Круто! Заходите сюда если будете на арт квадрате)
Интересный магазин, где можно приобрести национальные сладости, чак-чак, баурсаки, мед, чай. Тапочки из войлока, сувениры, косметика с кобыльем молоко. и многое другое.
Замечательное место с особой атмосферой!)
При входе Вас сразу порадует национальный атрибут)
Место куда Вы обязательно вернётесь за сувенирами))
Очень рекомендую!)