Очень приятная атмосфера. Прекрасная подборка меню, всем рекомендую туда хоть раз зайти и насладиться вкусными салатами и не только. Интерьер продуман очень хорошо. Из такого небольшого пространства сделали прекрасное атмосферное место. Визитная карточка этого города. Рядом с вокзалом, можно прекрасно посидеть и отдахнуть, если что-то пошло не так
Раньше достаточно часто посещала данное заведение , но в последнее время конечно качество сильно упало несмотря на повышение цен( я не против повышения , но не в упадок качества )
Брала хашбраун, кофе и медовик
• зелень элементарно не помыли и не убрали стебли которые горчат , спасибо за сколотый зуб ибо мне попался камень 👍
• кассир извинилась за недоразумение ( надеюсь на это по крайне мере , но деньги мне не вернули )
• цена - качество в последнее время стало сильно рознится , что печально , на фото думаю видно , что картофель внизу неплохо так подгорел
В остальном милое кафе
Сегодня были в этом кафе, очень понравился интерьер и интересно меню. Еда тоже очень понравилась, НО, пока под конец бутерброда не попался внушительных размеров комок грязи...Подошли к официантке с этой проблемой, на что та сказала "да, извините, есть такая проблема" и передала претензию поварам. Не успели мы уйти, как слышим с кухни невольное "весь бутерброд сожрали и под конец жалуются". Видимо подумали, что мы уже ушли) Мы конечно переспросили, после чего повар попыталась оправдаться опять словами "ну да, у нас такое часть бывает, проблема с зеленью, извините". А может нужно просто мыть зелень нормально, и не будет таких проблем? В общем, в совокупности это с очень большой натяжкой можно назвать извинениями. В заведении, которое своей репутацией дорожит, в идеале предложили бы комплимент в виде десерта, а как минимум не хамили бы. А, ну и чек нам выдали. Остались с крайне неприятным осадком после посещения данного места.