Это волшебное место куда можно прийти и забыться в кураже от повседневной рутины.Всем любителям бильярда и весёлых посиделок рекомендую.В пятницу вечером посещение строго очень советую это место.
Были там на корпоративе новогоднем. Еда вкусная, но.... И это огромное НО... Тарелки грязные!!!! При протирании белой салфеткой, она становилась вся черная. То есть посуду достали откуда-то и даже не помыли просто под водой. Это ужасно! Больше туда ни ногой. При предъявлении администрации чего факта , они лишь "пожали плечами".
может, конечно, там есть свой контингент,зашли с подругой случайно, на 8 марта. Музыка на любителя, вин нормальных нет, еду даже побоялись заказывать.. вспомнились 90 года почему-то..
Самое ужастное место в городе!!!Такие заведения нужно закрывать!Никакой безопасности,больше похож на бардель.И плюс полная антисанитария.
5
2
А
Анонимный отзыв
24 марта 2018
Отличное место для отдыха.Музыка,вкусная еда.Персонал очень приветливо.Советую всем кому хочется провести вечер в теплом компание.
3
5
А
Анонимный отзыв
8 июня 2019
Закройте эту помойку! Ночью спать людям не дают. Кавказские пьяные лица и с легко доступными русскими девушками просто надоели. Орут, дерутся, и это все с 12 ночи до 5 утра каждый входной. Одним словом помойка.