Очень приятное место, стилизованное пол казачий быт. Разнообразное вкусное меню. Дороговато, но оно того стоит! Очень много мясных блюд, также подавался комплимент от заведения в виде стопки самогонки (чистой, как слеза!) и хлеба с салом. Девушки-официантки всегда прекрасны и дружелюбны, обслуживание довольно быстрое. Во время отдыха всё время всей семьёй питались только там и остались очень довольны! Однозначно рекомендуем к посещению!
Хочу сказать большое спасибо, вечер удался !!! Отдыхали семьей , обслуживал официант Ярослав - лучший( вежливый, все быстро приносил- большое спасибо 🤗) еда очень вкусная , все на высшем уровне 👍🏻👍🏻👍🏻 чисто , круто, живая музыка 👍🏻😁 цены 👍🏻 ожидали на намного большую сумму , но оказалось можно вкусно покушать и не дорого. Ярославу еще раз спасибо ☺️
Частенько заходили с пляжа по дороге домой. Все вкусно с пылу с жару, стопарики в тему), помпушки с чесноком и борщ отдельный респект повару. Уже много лет отдыхаем в дивноморском всегда все на высоте и обслуживание и чистота и подача блюд. До встречи в следующем сезоне
Отличное место для ужина в хорошей компании. Персонал заслуживает похвал и чаевых. Кухня роде и простая и привычная, но на хорошем уровне. А уж комплимент, предлагаемый перед подачей заказа так вообще способствует повышению настроения...)))
Всем доброго дня, друзья. Хочу отметить уютное и теплое место - Куренёк. Есть столы на большую компанию. Мы ни раз здесь ели. Очень разнообразная и вкусная еда. Для детей есть что выбрать согласно возрасту. Комплимент в виде крепкого напитка всегда был. Отдельное спасибо официантке Ксении. Она несмотря на жару, большое количество посетителей оставалась на позитиве с нами. Дай Бог тебе здоровья Ксюша. Рекомендую. Всем добра и здоровья.
Отличное место, прекрасная кухня, хорошее обслуживание. Правда для такого тематического места хотелось бы соответствующее музыкальное сопровождение. Выступающие артисты безусловно отлично выступают, но тематика заведения располагает к соответствующей атмосфере, на мой взгляд.
Это типичный приморский ресторанчик, поэтому не стоит судить о нем как о фешенебельном ресторане в центре Геленджика.
Персонал приветливый, повара готовят вкусно, цены приемлимые. Отличное место для обеда/ужина. Огромное меню, поэтому блюда выносят долго если все всё разное поназаказывали, но это понятно. В общем можно сюда идти со спокойной душой. На территории ресторанчика работает коза - развлекает детей.
Отличное место. Какая-то хорошая общая атмосфера. Под казачий хуторок. На любителя. Вышколенный персонал, вежливый, это очень приятно. Официанты не ходят, а почти бегают. По вечерам, после 19.00 все столики всегда заняты. Цены разумные, в итоге всё равно набираешь еды на хорошую сумму. Кстати еда вкусная, по крайней мере что пробовали, всё съедобно. Самогон тоже нам понравился. А всё начинается с того момента, когда только садишься за стол, с комплимента в виде рюмочек с самогоном и канапешек с сальцом и огурчиком.
Из минусов только запах от курятника. Не знаю, зачем он там нужен, на него когда выпьешь, не обращаешь никакого внимания. На мой взгляд лучше бы поставить вместо него два или три столика. И сцену и танцпол было бы лучше видно.
Спасибо. Всё было очень вкусно. Официанты очень шустрые, доброжелательные, отзывчивые. Блюда сытные, и хорошей порцией. Ждали в пределах 15-20 минут, при полной посадке. Приятно удивил комплимент от заведения. Как говориться "цена=качество".Вообщем советую, не пожалеете.
На высшем уровне обслуживание. Персонал предупредительный и доброжелательный. Да, ценник устроит не всех, зато очень вкусно и качественно! Дамам рекомендую коктейль Пьер Будан, попробуйте блюда из мяса и рыбы(на фото судак), не пожалеете!
Приятное заведение, разнообразное меню, вкусная еда, вежливые официанты. Атмосфера данного заведения передана очень точно, ребенку уж очень понравились местные жители (петухи и курочки). Приятно было, что заведение делает также комплименты своим посетителям в виде крепкого алкоголя.
Поровну плюсов и минусов.
Из плюсов: атмосферно, из минусов очень громкая музыка, которая не совсем в тему.
Из плюсов: вкусные мидии, хоть и их маловато. Из минусов: овощной салат с сыром был заправлен каким-то старым растительным маслом, при этом знатно пересолен.
Из плюсов: пельмешки с рубленым мясом понравились детям. Из минусов: горячая сковородка со свининой и овощами не стоит тех денег, показалось, что картофель не раз уже гретый.
Их плюсов: вежливый персонал, относительно быстро всё принесли. Из минусов: грязноватые скатерти на столах.
Вроде остались довольны, но осадочек остался.
Очень душевно! Официанты супер, всё на связи по рации, носятся очень быстро, обслуживание супер! Обязательно вернёмся. А фишку связи кухни и официантов по рации могли бы взять на вооружение все ресторации.
Все было хорошо: борщ - бомба, солянка вкусная, колбаска тоже отлично, судак 5 баллов . Комплимент- бальзамам на душу)))). Саперави брали - оценка 5. Это был чудесный обед в наш последний день на море.
Вполне приличное место, приятный интерьер, вкусная еда -отдельное спасибо повару , живая музыка, отличный персонал. Первый раз в жизни пила самогон - принесли как комплимент от заведения, он просто божественный😁😁. В Дивноморке, по моему мнению, самое лучшее и вкусное место👍
Плюсы: вкусно, тематично, в обед играет музыка в контексте основной линии заведения. Расположение прям на берегу. Официанты в красивой одежде с вышивкой тоже в рамках общей тематики. Вокруг плетни, горшки, скатерти как рушники, вообще есть она чем глазу остановится, пока ждёшь заказ. Борщ вкусный, уха вкусная, окрошка средне.
Минусы: не понравились загоны с животными, от них запах, им плохо там находится, когда вечером начинается самый разгуляй. Вечером отужинать нет возможности, ибо, даже, если вы смогли найти свободный столик, вам неиыаут, что принесут меню (мы его взяли сами), но заказа нам тоже пришлось ждать очень долго, в итоге саму еду так и не дождались. (((( ушли. Вечером живое пение. Голоса отличные у приглашённых певцов, но концепция теряется, всё превращается в шантан в стиле нулевых.
Всё очень вкусно. Не хотелось уходить. Подача борща бесподобная. Домашний напиток отличный)) пока ждали заказ принесли комплимент от заведения, для разгона. Само место приятное, выполнено в одном стиле, тут и плетни, и мебель, и овечка в загоне, и куры, крыши из тростника.
Хорошее место и главное вкусное
Хорошо, даже в +42!!! В тени деревьев с видом на море. Еда вкусная. Мужчинам особенно понравился комплимент от заведения, в виде самогона собственного приготовления. Рядом пляж с песочком и мелкой галькой.
Меню разнообразное, заказывали мидии в соусе, крылья ската, шашлык, вареники с картошкой и грибами, молочный коктейль, вино. Все вкусно, кроме крыльев ската, они показались суховаты. По вечерам очень много народу, но местечко нам нашлось. Перед трапезой приносят комплимент от заведения: стопочку и канапе из чёрного хлеба, сала и соленого огурчика. Вечером пели вживую. Персонал доброжелательный.
Всегда раньше ходили сюда поужинать, но в этом 2024 очень пожалели, что пришли сюда в первый день отпуска. Это было 2.07.20024. Пришли, заказали покушать, разные блюда, понимая что готовить будут некоторое время, и выносить не всё и всем одновременно, заказали на всех картошку фри, казалось бы, ну что может испортить первый день отпуска и ужин в одном из симпатичных нам кафе!) как же мы ошибались!!! Солянку мясную, мне несли 40!!!и то только после скандала. К слову солянка явно была разогрета, но я не в претензии к этому, но в огромной претензии к тому, что эта солянка была температурой градусов 30,максимум.Картошку фри, к слову сказать, нам вообще не удосужились принести.Как и рубленые котлеты и прочее. В итоге пришлось сидеть, смотреть как кушают наши дети, и ожидать счет. О, это отдельная история, которая отдельных слов заслуживает. В итоге, оставив приличную сумму и отличное настроение, с которым мы туда зашли, пришлось с разочарованием оттуда уйти. Отзыв длинный, но это действительно лиш малая часть из того что было в тот вечер. Разговор с администратором, оставляю за кадром, как и разговор с официантом (привет Лев) как и обещал, отзыв вашему заведению я написал.
Месторасположение отличное, симпатичная концепция казачьего хуторка. Приличная живая музыка. Много лет отдыхаю в Дивноморске и всегда несколько раз за время отпуска посещаю это кафе. Но в этом году большим огорчением стала кухня. Впечатление, что шеф повар кто угодно, только не повар. Нельзя заявлять блюдо как баранью рульку и подавать отварную ногу неаппетитного серого цвета, без какого-либо признака румяности, на которой как плевок, совершенно неуместный к баранине расплавленный сыр. Не надо украшать русский салат сеточкой из бальзамического крема. Просто какое -то "смешение галопов и мазурок". Три раза пытались там поужинать и три раза уходили обескураженные вкусом и подачей блюд. Смените шеф повара и в следующем году мы будем ужинать у вас каждый вечер.
Наконец нашли место, где можно классно поесть. Все вкусно, борщ такой как должен быть. Сырники топ! И вообще все сытно вкусно, без изжоги )) пока им тут нет конкурентов !
Кафе отличное, вкусная еда, песни супер, особенно женщина классно поет👍 цены конечно не много дороговато, но это того стоит, посетить обязательно) лаваш горячий из печи просто огонь💥
Наверное лучшее заведение в Дивноморском! Каждый раз, отдыхая здесь, обязательно его посещаем. Стильное оформление, после 20час. живая музыка, расторопные официанты, внимательная администратор, вкуснейшие блюда. Приятности начинаются с комплимента от заведения - после заказа, пока готовятся блюда, приносят запотевшую ледяную стопочку отличного самогона и конопе с чёрным хлебом, салом и огурчиком. Очень рекомендую вареники с вишней и мёдом! Девочки официанты в народных костюмах, отдельное спасибо самой красивой и милой Даше! И, конечно восхищает талант певицы Ирины!
Не могу сказать, что для курортных цен- это адекватно. Почти ничего не взяли.
4700 за: шашлык 300гр, лимонад 1л, молочный коктейль и плюс мохито (вроде как 0,3 объем), но с количеством льда- это было 0,15 и 2 порции картофеля фри!
Это прям обдиралово какое то! Очень дорого!
Шашлык был не плохой, но жирок присутствует (не на мой вкус), фри - вкусная, лимонад не доделанный (самим пришлось лимоны и апельсины выдавливать, чтобы вкусным был, а не просто вода с плавающими цитрусами)
Официанты не улыбчивые, просто работают (даже просто зарабатывают), и естественно ни цен, ни объем порций не знают. Типа всё в меню должно быть написано, их ответ.
Живем в курортном городе и много где были в кафе на побережье. Есть с чем сравнить.
Но зато сапборды и шезлонги в 2 раза дешевле, чем к примеру в Геленджике.
Единственное в туалете было чисто и приятно пахло 😁
Красивое, атмосферное кафе. Готовят вкусно, официанты тоже работают быстро. Есть приветственный бонус в виде рюмки самогона и мини бутерброда с салом. Играет живая музыка
Очень вкусно готовят,шашлык из свиной шейки божественный:)
Живая музыка,птички и козлик-очень прикольно и живо.Комплимент от заведения-рюмочка самогона,мелочь,а приятно.Хорошее место,рекомендую к посещению.
Но все таки минус за ожидание-2 раза из 3 наших посещений еду мы получили через 1ч30, и только 1 раз как было заявлено в течении 20минут.кухня да и официанты не справляются с таким количеством гостей.
Цены средние,вполне адекватные.
На самом деле, сказать что место отвратительное это еще слабо сказано, оно просто не безопасно для посетителей, в кафе политика готовить блюда на несколько дней и уж по такой жаре мы все понимаем что готовый продукт каким бы хорошим не было оборудование все равно храниться не долго, из чего следует что многие блюда очень быстро портятся и эти приводит к отравлению, первый раз брали там салат оливье все прошло удачно, но взяв его в третий раз, он оказался кислым и сотрудники не стесняясь признали что порезан он был не сегодня а несколько дней подряд, тоже самое случилось и с борщом, как итог отравление такое, что льет изо всех щелей, и испорченный отпуск, этот отзыв даже не столько о заведении как предупреждение для тех кто захочет туда придти, будте аккуратнее, и лучше ничего там не заказывайте, а если закажите берите горячие блюда, но готовьтесь что приготовят их мин через 40-50 после того как примут у вас заказ. Дорогие управляющие или те кому принадлежит данное заведение либо разберитесь с бардаком, либо не травите людей!
На протяжении 3х дней ходили на завтра и ужин в «Куренёк». В первый день взяли борщ, одивье и так далее, показалось все очень вкусным. На следующий день, оливье было не свежим (предположили), но удалось убрдиться в этом как раз на 3 день. Когда принесли кислый салат, который даже Адмиристратор не решилась попробовать, так как запах был уже характерный несвежему. В процессе употребления борща, стало понятно - супу, минимум, шел 2й день. Как итог - на утро отравление. Товарищи, это фиаско! Положительные отзывы у вас официанты пишут или как?
К тому же, уборщицы (или кто там у вас в синей униформе ходит?) редкостное хамло! Никакого уважения к отдыхающим и гостям кафе.
Не рекомендую данное заведение, если вы хотите благоприятно провести свой отпуск.
А мы еще с удовольствием напишем в другие инстанции для проверки.
Атмосферное кафе! Хорошая кухня, вкусная еда, разнообразные блюда, вежливый персонал, живая музыка, время ожидания немного дольше чем заявляется, в остальном всё замечательно! 5+
Всём советую это кафе, обслуживание на уровне, быстрая подача, и самое главное - реально вкусная кухня ( особенно шашлык) . Также достаточно большая винная карта
Наш любимый ресторан!!!
Через неделю едем в отпуск в Дивноморское, в предвкушении вкусной еды и приятной обстановки каждый день!
Вы - лучшие, мы обожаем Ваше заведение!!!
Привет из СПб.
Сделали заказ 13.00 пюре с котлетой 2 порции. Прождали целый час, так и не поели, это уже повторяется второй раз, официанты даже не парятся, не смотря на то что мы торопимся. То что заказ будет готовиться так долго не предупредили. Вынесли только морс, который на фото и вот мы целый час его пили. Раньше любили это заведение, теперь крайне не рекомендуем.
Отличное место. Всё очень вкусно, персонал бегает шустро, вежливое отношение. Просто приятно посидеть и провести с удовольствием время в отличном месте.
Добрый день!В кофе Куренок обедаем и ужинаем своей большой семьей каждый свой отдых на протяжении 10 лет!Средний чек от 5-10 т р Зашли сегодня по обедать 5.09.24 в 12.40 чели за стол за которым нам понравилось ни каких табличек что стол забронирован небыло,при этом все столы кроме 3 столиков были свободны !!!К нам подошел к офециант и прям хамски выгнал нас из за стола ,со словами надо спрашивать прежде чем садитьсЯ за какой стол и даже не выслушев накакой ценник мы хотим заказать.
Сюда стоит приехать за несколько десятков километров. Шашлык великолепен. Барашка на вертеле жаль так и не удалось вкусить. "Комплиментики", как и 10 лет назад, очень кстати. Музыка, кстати, живая и не плохая.
Дополнение отзыва от 01.09.2024
К сожалению, вместо шеи подают другую часть: окорок или карбонад. Не заметить опытному посетителю трудно. Отсюда вывод: явное введение в заблуждение. И подпорченная репутация. Снизил до 4 звёзд, только за былые заслуги. В следующий раз уроню до 1 звезды и закрою для нас это кафе.
Не плохой стилизованный под село ресторанчик. Вкусная окрошка, свежайшая барабулька, да и вся остальная кухня тоже хороша. Главное не садиться рядом с курятником - аромат на любителя.
Добрый день! Посещаем это заведение при каждом посещении Дивноморска! Практически все нравится! Особенно подчеркну музыкальное сопровождение - певица на высоте и певец! Бесподобное, очень гостеприимное кафе, замечательные официанты!
Но! Нас очень огорчает тот факт, что в кафе, животные ( маленький козленок и курочки ), которые должны отдыхать и должны жить в своей среде, вынуждены мучиться в загоне до 12 ночи под громкую музыку! Мы не думаем, что эти животные являются причиной посещения кафе! В кафе прекрасно и без этого и притягивает людей без этих "модных" хуторских деталей!
Мы с удовольствием посещаем это кафе! Благодарим работников! Спасибо!
Кухня вроде бы хорошая, порции среднии, комплимент от кафе хороший)), дорого и богато, вчетвером посидеть, нормально покушать 11.000₽. Единственный минус комары, в огромном количестве, но это как повезет.
Это, по моему мнению, лучшее заведение, в дивноморском. Живая музыка не плоха, но можно посовременней репертуар. Кухня не идеальная, но приемлемо. Можно расширить выбор суих вин.
Доброго времени суток всем!
Добротная, домашняя обстановка. Менюха сильно урезана, даже по сравнению с прошлым годом. Одно из немногих мест в поселке, где можно спокойно провести время).
Был в этом заведении в июне 2022 года,все было вкусно,питались каждый день в течении всего отдыха(недели).Приехав на отдых в этом году (август 2024),на третий день посещения этого заведения,после котлет с рубленным мысом и с пюрешкой всей семьёй (3 взрослых и ребенок 4 года)обнимались с унитазом в традиционном и нетрадиционном виде.По цене чек,чтобы более менее поесть 3-4 т.р..Из плюсов,принимают карту к оплате.
Кафе оформлено под старое село. Официанты одеты все в красивые красные платья. Обслуживают быстро, профессионально Все блюда знают. Дают советы. Меню разнообразное. Цены как и везде на побережье. Накормили ООООЧЕНЬ вкусно. Вернулись на повторный ужин. Рекомендую, посетите обязательно.
Вообще всё плохо,не буду писать про мебель ,скатерти и тд,которые давно пора заменить,и кстати в чём проблема это сделать, ценник на блюда у вас приличный. С официантами повезло,заказ приняли быстро и были милыми,но еда ,это было что то. Поняли принцип приготовления на конкретных блюдах,это борщ и салат оливье. Готовиться все это раз в неделю а потом всю неделю продают,сказать что все кислое и испорченное ничего не сказать. Одним словом КАРАУЛ. И ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОТРАВЛЕНИЯ И ИСПОРЧЕННОГО НАСТРОЕНИЯ, А ВОЗМОЖНО И ОТПУСКА ,НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА.
В "Куреньке" поменялся шефповар и заведение испортилось!!!
Последние 10-15 лет приезжаем в отпуск в Дивноморск, практически каждый день в отпуске здесь обедали или ужинали. Всегда было вкусно, а борщ вспоминали потом целый год. Вчера, как приехали, с нетерпением пришли в Куренек" и борщ...
Кислый, картошка в нем сырая, капуста хрустит!!!
Испортили и лапшу... Лапша переваренная и море морковки!!! Невкусно!!!
Просьба к руководству, наведите порядок с первыми блюдами!!!
В противном случае придётся про Ваше заведение забыть!