Хочу поделиться своим опытом работы с “Фабрикой окон”. Заменил большие окна в своём доме и ни разу не пожалел!
Начну с того, что меня приятно удивило собственное производство компании и наличие учебного центра – сразу видно, что ребята серьезные. Менеджер подробно проконсультировал по всем вопросам, помог подобрать оптимальный вариант профиля под мой бюджет. Особенно порадовало наличие 5-летней гарантии на монтаж – это действительно внушает доверие!
Бригада монтажников работала четко и профессионально, все сделали за один день. После себя оставили чистоту – даже подмели за собой, хотя я их об этом не просил. Окна установили идеально по уровню, все настроили и показали, как пользоваться фурнитурой.
По результатам эксплуатации – просто восторг! В доме стало значительно тише, даже когда за окном шумная улица – внутри тишина. Теплопотери снизились заметно, зимой батареи можно держать на минимальной температуре. Окна легко открываются и закрываются, нигде не дует.
Отдельно хочу отметить бонусную систему – списали часть накопленных баллов на скидку, что приятно. Также понравился большой выбор аксессуаров – заказал москитные сетки и замки на створки, привезли быстро.
В общем, если ищете надежную компанию по установке окон – смело рекомендую “Фабрику окон”. Ребята знают свое дело и действительно заботятся о клиентах!
5 из 5 звезд заслуженно!
В этой компании заказывала окна.Качественный профиль, хорошая цена (в сравнении с другими фирмами) Замерщик приехал в удобное для меня время. Монтаж выполнен качественно. Спасибо сотрудникам этой компании за профессионализм и ответственность. Буду советовать своим знакомым.Желаю вам хороших и довольных клиентов.Спасибо!!!
Максимально индивидуальный подход к дизайн проекту. Дружелюбный коллектив, приятная атмосфера. Работа была произвелена в сроки и максимально качественно. Молодцы ребята.
Большое спасибо! Очень рад, что обратился в эту фирму за окнами: со мной работала Вероника, отправила замерщика, в оговариваемое время приехал парень, все быстро замерил электронными приборами, задад несколько вопросов, потом в офисе с Вероникой уточнили все нюансы и через 2 недели уже стояли окна. Прошла зима и все отлично, тепло, сухо, бесшумно. Буду обращаться за новыми еще!
Оперативное оформление документов поставки. Адекватная ценовая политика, нацеленность га клиента. Работы выполнены в срок, быстро и качественно. Рекомендуем.
Знаю эту компанию давно и не понаслышке! Приходилось на протяжении многих лет сотрудничать в проектировании и строительстве многих знаковых объектов в том числе и в Курской области! Отличная компания! надежные партнеры и внимательные профессионалы! Респект и уважение!
Отличная команда! Все быстро четко и по приемлемой цене! Можно смело иметь дело! Отдельное спасибо менеджеру Веронике,подробно все рассказала и показала,приятно иметь дело
Хочу поделиться своим клиентским опытом - возможно он кому-то будет полезен.
20.03.2024 мы заключили договор в офисе "Фабрики окон" на изготовление и монтаж балконной конструкции и внесли необходимую оплату. Менеджера компании мы интересовали ровно до этого момента, после передачи денег судьба нашего проекта волновала уже только нас. В установленный в договоре день нам привезли конструкции и выставили во дворе, где они с нами прождали счастливый момент монтажа более 10-ти дней. В итоге просроченного монтажа мы имеем запотевшие стеклопакеты, зазор между конструкцией и стеной порядка 3 мм (при нормативе от 15-ти), который ничем не заполнен + погнутую жестяную облицовку. Не получив ответа от менеджера о сроках устранения дефектов, мы обратились с требованием обсуждения наших вопросов с директором. Это нам было обещано, но ничего не случилось. Если вам нужен ответственный подход к решению вашей задачи, то советуем очень хорошо подумать прежде, чем обращаться в эту компанию. О такой роскоши, как клиентоориентированность можно и не мечтать.
Отвратительная компания как работодатель. Если вы адекватний и работоспособный монтажник лучше сто раз подумайте. А если ничего не умеете и любитель прибухнуть, то это ваш вариант!
Хорошая контора,работают все слаженно. Очень приятные менеджеры,монтажники и в целом весь персонал. Я была довольна своим посещением,ценник адекватный. Все отлично объяснили и рассказали! Спасибо огромное❤️
Огромное спасибо коллективу, всем ребятам замерщикам, девочкам в договорном отделе -всем - всем за внимательное, профессиональное и просто человеческое отношение !!! Точно в срок и без всяких нареканий!!!! БЛАГОДАРЮ !!!!
Отличная организация,вежливое и грамотное обслуживание клиентов, качественные материалы,адекватная ценовая политика все поставки и работы производятся точно в срок,рекомендую всем желающим устанавливать и заказывать окна именно здесь!
Хорошая контора, девчонки менеджеры все рассказали, показали, подобрали нужный вариант по приятной цене, сделали скидку. Монтаж проведен без нареканий, рекомендую!
Заказала окна. Насколько качественно сделано, пока сказать не могу. Но в процессе установки, рабочие украли монтировку, стоимостью 6 тысяч рублей. На претензии не отреагировали, монтировку не вернули. Так что подумайте, прежде чем к ним обратиться.
Отвратительное обслуживание. 6 МЕСЯЦЕВ НЕ могли установить москитную сетку,т.к их специалисты не могли корректно произвести замеры,приезжали производили замер,дальше изготавливали,после приезжали устанавливать и оказывалось,что не правильно замерили. Таким образом 4 раза пытались установить,но каждый раз где то ошибались в размерах,в итоге отдали наш заказ другой организации,которая с первого раза все замерила и установила. Менеджеры каждый раз обманывали по срокам,обещают перезвонить и не перезванивают. Теперь возникла новая проблема,которую они обязанны приехать и устранить в рамках гарантии,но опять обман,перезвоним,приедем,но ничего не происходит.
Заказывала окна удаленно. Менеджеры по телефону детально проконсультировали. Раньше указанных сроков установили. Очень важно сейчас с учётом морозов. Устанавливали аккуратно и профессионально. Довольна качеством. Рекомендую.
Хочу выразить благодарность Курской Фабрике Окон, менеджерам, сборщикам, а так же монтажной бригаде!Одним словом специалисты, все ровно , четко, по плану и в срок!Хочу заметить, заказываю не в первый раз, и не разу не подводили!РЕКОМЕНДУЮ!
Полный негатив. Дважды договаривались, что придут на замер , так никто и не пришол не перезвонили. Говорят сильно заняты. Нет минутки что-бы предупредить. Потерял с компанией (рога и копыта) 2 недели....
Действительно, неприятный тип - аж Саахов, владелец этой клепалочки. И еще чуть что угрожает еще, хотя сам из себя ничто не представяляет. Обманывает сотрудников, обманывает покупателей. Какая "вся Россия", что вы тут тулите? Посмотрите и ужаснитесь тому количеству исков, котрые поданы в отношении Саахова за "качество" его поделок. А уж жалоб простых смертных сколько приходит... поспрашивайте сотрудников...
Ужасное обслуживание, сделала заказ, обещали перезвонить через неделю.Не позвонили. Связывалась с ними сама. Качество обслуживания оставляет желать лучшего. Пришла забирать заказ - сотруница сидела в личном телефоне, и сказала ждать, т.к. некому идти на склад, сотрудники часто курят возле главного входа (не профессиональная этика). Я понимаю, что это Курск, но, ребят 21 век, за ваши цены по сранению с другими) имейте ввиду.
Порадовало то, что работала с менеджером дистанционно, учли все мои пожелания, всегда были на связи (фото сделано во время ремонта, позже была проведена отделка), обращюсь ещё раз, выбрала данную компанию исходя из отзывов, рекомендую👍🏻
По рекомендации обратилась в данную фирму, нужно было установить 4 окна в квартиру. Очень вежливый персонал! Команда профессионалов сделали все быстро и качественно!! Я очень довольна, буду рекомендовать друзьям!!
Остеклил дом раздвижными окнами в пол. Очень круто! Больше так в Курске никто делать не умеет. (Объездил почти всех производителей) Профессионалы с большой буквы.
Получил удовольствие и от общения, и от их работы, и от полученного результата. Отдельное спасибо конструктору Дмитрию! Летом приду заказывать стеклянный купол над бассейном.
Не знаю более убогой конторки в нашем городе. Из плюсов только неплохой и удобный сайт. Все остальное - минусы. Цены - просто космос. Просто сравните с другими конторами, которых в Курске несметное множество. Если они позиционируют себя в качестве производителя и выставляют такие цены, значит жадности хозяина нет предела. Да и еще: в сети в свободном доступе можно увидеть 12 исковых заявлений в арбитражный суд о неисполнении ими своих обязанностей. А потом кто-то, как Сергей Скопин удивляется, что ему подсунули дешевый профиль по заоблачным ценам. Плюс к этому окна заявленных цветовых решений нужно ждать долго и все эти якобы цветовые решения сводятся к наклейке не совсем качественной, как оказалось пленке, которая через время...(жаль что нельзя здесь вставить фото). Когда я позвонил и попросил работника, устанавливавшего окна, что-нибудь сделать он сказал мне о том, что их ген.директор и одновременно совладелец товарищ Саахов (совсем как в Кавказской пленнице, нам сказали что он и внешне на него похож) платит им копейки и никто никуда не поедет. Вот так. Суровая правда курской жизни.
В этой компании заказывала окна в квартиру. Качественный профиль, хорошая цена (в сравнении с другими фирмами) Замерщик приехал в удобное для меня время. Монтаж выполнен качественно. Спасибо сотрудникам этой компании за профессионализм. Буду советовать компанию своим знакомым.
Когда решила заказывать новые окна, перебрала много оконных компаний ,знакомые посоветовали Курскую Фабрику Окон.Поставили в новый дом 17 ламинированных окон-результатом осталась довольна!Все сделали качественно, профессионально, даже раньше указанного срока.Всем рекомендую обращаться в эту компанию профессионалов!
Эту фирму знаю давно. Недавно понадобилось остеклить дом хорошим знакомым. Вспомнил, при разговоре, про эту фирму и посоветовал им. Знакомые были в восторге, так как оказалось, что только эта фирма, единственная в Курске, которая предложила установку "теплых подоконников". Оказывается это эксклюзивная вещь. Советую этих ребят и особенно попробовать новую технологию.