Очень рада, что свое знакомство с шитьем начала у Ирины Николаевны. Дружелюбная атмосфера, все доступно объясняется. Научилась строить выкройки и моделировать под свои идеи. Если что забывается, можно обратиться к видео урокам. Очень понравилось, что можно выбрать любую модель для пошива, просто базовую выкройку переделывали и шили. И хоть сейчас на пошив с нуля у меня времени практически нет, зато без труда подгоняю под свои параметры покупные вещи, чтоб сидели идеально. На фото вещи, которые сшила на курсах. Все знакомые в шоке, что так можно
Искала курсы по построению выкроек и шитью. Выбрала лучшую из лучших. Курсы кройки и шитья с Ириной Жуковской. Очень рада что попала именно к ней. Отличный преподаватель. Профессионал своего дела. Каждый ученик с ней добьется результатов. Учит не только строить выкройки и шить по ним, а и добиваться идеальной посадки по фигуре. Если кто из моих близких пожелает обучиться этому увлекательному ремеслу, я с уверенностью порекомендую Жуковскую Ирину Николаевну.
Я обучалась у Ирины Николаевны и хотела юы поделиться своими впечатлениями, думаю будут полезны для будущих учениц.
Ирина Николаевна очень внимательный, добрый, лояльный и профессиональный преподаватель!
Она всегда подбирает индивидуальный подход к каждой ученице, идёт на встречу и даже после получения сертификата готова поддерживать начинания, стремление, дать полезный совет, а также поделиться интересным материалом.
Рекомендую курсы у Ирины Николаевны всем!
Прохолила обучение с февраля по апрель в 2024 году. Пришла на курсы уже с начальными навыками шитья, хотелось научиться построению базовой основы. На курсах все подробно разобрали, построили базовую основу юбки, моделирование юбки. Разобрали построение и крой на ткани классических брюк, влажно тепловую обработку брюк. Построили выкройку плечевого изделия, из базовой основы с помощью моделирования получили выкройку платья. Вся информация подкреплялась подробными видео мастер - классами. Обучением осталась довольна! Приходите, не пожалеете!!!
Всем искренне рекомендую курсы Ирины Николаевны - это невероятный профессионал и замечательный человек. Несколько лет я интересовалась курсами, читала отзывы в чатах швей нашего города и, как только подросли дети, решилась пойти. Скажу на своем опыте- лучше советоваться с знающим человеком, а не набивать все шишки самостоятельно. Обучение грамото построено, швейная студия оборудована всем необходимым, удобное расположение. А какие замечательные шедевры девочки шили без опыта. Ирина Николаевна, спасибо еще раз. Сшитые вещи ношу!!
Давно хотела научиться создавать красивые вещи. Курсы кройки и шитья оказались очень полезны и я безумно довольна всему, чему научилась. Огромное спасибо преподавателю Ирине Николаевне, за внимательность , терпение и помощь во всем!
Здравствуйте, училась у Ириночки Николаевны несколько лет назад. Великолепный, практикующий мастер, с огромными познаниями , который продолжает учиться и учит доходчиво всех, кому это нужно. Шью для своей семьи с тех пор, все что необходимо. И это не масс маркет, а созданное мной уникальное в этом мире изделие. И конечно , к этому мастеру всегда, и по окончании курсов можно обратиться за помощью, потому что мир шитья безграничен 🌟.
Анюта 47лет
Закончила 2 курса у Ирины Николаевны и не пожалела ни разу.Мои навыки шитья были на начальном уровне,а хотелось научиться создавать красивые вещи.Я довольна всему,чему меня научила Ирина Николаевна.Получила не только новые навыки,но и уверенность в своих силах.Если вы хотите научиться шить качественно и с удовольствием,рекомендую курсы шитья у Ирины Николаевны,прекрасного преподавателя и человека
Была у Ирины Николаевны на базовом курсе (юбка, брюки, платье). Сразу скажу, что вообще не знала, с какой стороны подходить к машинке и оверлоку. Ирина Николаевна всё показала, очень доступно рассказала, помогла выбрать бытовую машинку и оверлок для дома (я планировала шить и дома), скинула чаты с классными тканями. Ирина Николаевна очень доброжелательная и отзывчивая, отличный педагог, научила снимать мерки, делать построение, люксовую обработку изделий. Мы пошили юбку, как я хотела, брюки спортивные и платье-рубашку. Но главное - это не законченные изделия, а знания и уверенность, которые дала Ирина Николаевна, я ей очень благодарна за это ❤️ уже год прошел после окончания курса, а я по-прежнему продолжаю шить дома и делюсь своими достижениями с Ириной Николаевной, она очень радуется за меня.
Кто хочет научиться шить, но не знает, с чего начать - вам точно к Ирине Николаевне❤️
У нее и курсы для продвинутых есть, если не хватает знаний и навыков для пошива верхней одежды, например.
Училась у Ирины Николаевны в далеком 2020году)) Прекрасный преподаватель!!! Все понятно и четко объясняет,помогает! 🤗 Душевный человек! Любит своих учеников,всегда идет на встречу по поводу графика. От нее я получила желание продолжать начатое 💜
Девочки…. !!!! 🌺🌺🌺
Это замечателтные курсы, то что я так долго искала!!! Рекомендую!!!
Дружественная атмосфера, всегда все повторят и обьяснят столько раз, сколько требутся именно Вам для понимая.
Покажут и расскажут от и до, не торопя, не спеша, потому что группы маленькие всего 1-2 человека. Еще плюс, что есть возможность выбрать для отшива, то что интересно именно Вам. Я отшила и обновила себе гардероб. 😉👌🏻
Спасибо, Вам огромное за Ваш труд Ирина Николавна 🙏 Мне оочень повезло, что я пришла учиться с нуля именно к Вам. Не отбили охоту, а привили любовь к этому делу.
Рекомендую курсы шитья , Ирина очень внимательна к своим ученицам, интересно рассказывает и показывает темы курса, делится своим многолетним опытом , вкладывает душу в каждый урок, всегда подскажет и поможет ,очень внимательна.
Я рада, что попала на курсы именно к Ирине.
Отличные курсы. Грамотный внимателтный преподаватель все объясняет и показывает. Сшили два бальных платья (стандарт, латину), очень довольны результатом. Рекомендую данные курсы, получите хорошую базу и сможете самостоятельно шить вещи.
Отличные курсы, советую всем. Все оступно, понятно. Спасибо Ирине. Теплая и дружеская атмосфера. После курсов открываешь для себя новый и прекрасный мир шитья
Ирина лучший мастер по обучению, отличный наставник, легко и быстро обучает, за 2 месяца обучения, сшила себе 2 пижамы, 2 платья, одно кстати свадеьное)
Поэтому кто хочет изменить жизнь к лучшему, учитесь шить девочки и вы точно покорите сердце мужчины
Очень рада, что выбрала обучение у Ирины Николаевны. Мне как новичку было очень всё доступно и понятно. Всё прорабатывали и разбирали ошибки. В классе царит уютная и дружеская отмосфера. Ирина Николаевна замечательная педагог и человек. Всем советую!!! 😊
Купила костюм с корсетом, корсет был чуть великоват, думала ушью. Столкнулась с проблемой , что никто не может ушить. Напарница порекомендовала Ирину, хотя надежды уже никакой не было.
Ирина взялась за работу… прайс не дорогой, и готово все было уже на следующой день 👍🏾
С удовольствием прошла курс кройки и шиться у Ирины Николаевны! По чутким присмотром наставника сшила себе концертные наряды и теперь постоянный клиент Мастера с большой буквы🥰