Квартиру выбирали долго и взяли тут после того как нам провели экскурсию по дому. Вид шикарный! Идеально для тех, кто не готов переехать в частный дом, но хочется быть чуть дальше от городской суеты. Планировки удивили в хорошем смысле слова! Не муравейник, а просторные квартиры)
Прекрасное место! Тишина, природа, свой пляжик и город недалеко. На данный момент самое лучшее место в городе для жизни людей, которые ценят прекрасные виды и комфорт.
Дом конечно красивый, но соглашусь с ранее указанными отзывами, что он не вписывается,т.к многоэтажный- местность болотистая, в таких местах не строят многоэтажки. Рядом с домом идёт дорога, с другой стороны старые дома, парковка видимо будет с другой стороны дороги, на верхних этажах вид красивый. В нашем районе на данный момент строится много малоэтажных комплексов домов (4этажных), народу будет много, школа и садик здесь один, в поликлинике принимает только терапевт, остальные врачи на Крупской 56.