Самая отвратная курьерская служба из ныне известных! Хуже просто не найти. И дело даже не в стиле работы, а в отношении к клиенту. Во-первых, никаких сообщений (голосовая почта, СМС, мессенджеры - не... не слышали!) не присылают и не оставляют. Делают один звонок, не успел ответить - до свидания, посылка и все мыслимые сроки!
Во-вторых, связаться с кем-либо из живых людей и решить вопрос в этой службе нет вообще никакой возможности. В онлайн-чатах только бесполезные боты, по телефону тоже разговор возможен лишь с автоответчиком без варианта связи с человеком.
Вот не смог я ответить на звонок курьера и теперь уже больше суток ни повторного вызова, ни сообщений, ни слуха ни духа - гадаю, уедет ли моя посылка обратно отправителю, потеряется или спустя недельку-другую про меня всё же случайно вспомнят и позвонят ещё раз. Категорически не рекомендую связываться с КСЭ.
Для вас, господа, одной звезды просто много! Это "компания" Они, мало того, что не имеют горячей линии, так еще и голову теребят с доставкой. Началось с того, что я день прождал этого курьера. Думаю, дай позвоню. Гуголь с яндексом устали мне номер искать. Нашел какой-то номер филиала... Не с первого раза, но все-таки этот бот перевел меня на оператора. Прогнозируемое время ожидания ответа специалиста составляет 20 минут... И так 49 минут... Но я терпелив. Ибо терпение и труд все перетрут. Дождался. Телефон на зарядку поставил. Сел, пока они решали - брать трубку или нет. И, все-таки, я их достал. Взяли. Какая-то дама сначала делала мне мозги. Не могла найти номер. Потом сказала с нотками важности в голосе - Курьер выехал (судя по всему пешком). Сегодня третий день. Хотя кто знает, может потерялся. Больше никакой инфы она предоставить не смогла, потому что, по всей вероятности, она выбрала не то место работы. В общем, груза на полмиллиона я так и недождусь. завтра еду в офис. За разъяснениями. После этого в прокуратуру и суд.
Опишу свой случай взаимодействия с этой службой.
1 числа мне должны были доставить посылку. Но т.к. я случайно не ответил на звонок в 9 утра, уже через час я был самопроинформирован их системой отслеживания посылок, в которой указано - неудачная попытка вручения. Перезваниваю (10 утра) курьеру уточнить, в какое время мне его ожидать. Благодаря курьеру узнаю, что заказ уже вот-вот получу - осталось только дождаться завтрашнего дня.
2 число. Что-то внутри тревожит меня... Да тот же неизменный статус посылки. К счастью, эта компания с продвинутой логистикой и высоким качеством самообслуживания, всюду отвечают боты, и уже через 20 минут (9 утра) я попадаю на оператора и запрашиваю подробности. Как оказалось, т.к. я не ответил на звонок, мой номер недействителен - я должен его устно подтвердить, позвонив в их службу. Из чего следует, что посылку я получу уже завтра.
13 утра. Меня все еще не отпускает такое чувство, как бы сказать, чувство неизменности плановой даты доставки по треку. Дабы снять напряжение, звоню по городскому номеру, который узнал благодаря не рабочей в моем случае функции "управление доставкой". Узнаю, что посылка прибудет совсем завтра, а на вопрос насчет статичной даты в трекере получил новый статус - переадресация посылки:) Все никак не нарадуюсь сервисом - другие вообще не шли на контакт, ведь им не приходилось звонить.
Продолжение следует. Оценка будет меняться в зависимости от сюжетных поворотов.