Ужасная логистика. Не доставили заказ в назначенный день, испортили ребёнку праздник. О том что перенесут доставку никто не сообщил. Оба раза не выслали номер назначенного курьера. Дозвониться к ним вообще никакими путями невозможно. Автоответчик совершенно тупой, по номеру заказа вообще сказал такого заказа не существует. В итоге довезли на следующий день кое как без предупреждения. Спасибо сам курьер попался адекватный, смогли договориться о встрече
При оформлении заказа на Али, был предложен вариант доставки в постамат в двух минутах ходьбы - казалось бы - удобно... По прибытии товара в Москву, через день или два без звонков на телефон пришло сообщение в VK = в чат компании Курьер Сервис Экспресс, о невозможности доставки в постамат. Запросили адрес = указал, выберите интересующий пункт меню = выбрал - "жду доставку". ну и далее по тексту - номер накладной - не идентифицируется. Ну забыл на время - по хорошему, если у компании проблема с выполнением обязательств - как-то свяжутся... Тишина. Сегодня пытался найти концы - на основной городской телефон КСЭ с рабочего городского дозвониться не смог - просто тишина. С мобильного, правда, дозвонился. Время ожидания = 30+ мин. висел час!, в результате связь разорвалась - возможно с подачи мобильного оператора, но не суть - это бред... единственный плюс - пока висел на трубке - разобрался с сайтом, перевесил дату и адрес доставки через форму на сайте, но извините... услуга должна быть оказана без моего активного участия. Как резюме - безответственное отношение к клиенту, крайне не информативные робот чаты, нет возможности оперативно решить вопрос, нет уверенности, что всё это вообще как-то работает... доставка теперь должна быть через 2 дня, как пройдет - дополню отзыв.
16.11.21 Дополняю комментарий. К чести компании могу сказать, что посылку привезли таки в указанный мной на сайте срок, но поскольку сервис не клиентоориентирован максимум, что можно поставить это "2" = информирование тупыми роботами - бесит, решить через них что-то пустая трата времени.
3
1
Семья Джоли
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2022
Доставляли срочную посылку из Нижнего. На сайте в разделе управление доставкой был указан номер курьера. Написала, спросила, когда планируется доставка. Через час курьер перезвонил, и после того, как узнал, что посылку я очень жду, согласился привезти тем же днём, вечером. Привез, все в целости и сохранности. Моя работа завершилась в срок, психика устояла перед гнетом конца года, всё закончилось хэппи-эндом.