Поиск
Маршруты
Карты • Кемеровская область (Кузбасс) • Гостиницы

Кусто

Рейтинг 5,0
159 оценок
До закрытия 26 мин
+7 (961) 722-55-66
Показать телефон
Кемеровская область - Кузбасс, Таштагольский район, Темиртауское городское поселение, посёлок Сухаринка
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Кусто, Кемеровская область (Кузбасс), фото
Еще 232
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
242
Отзывы
93
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Кемеровская область - Кузбасс, Таштагольский район, Темиртауское городское поселение, посёлок Сухаринка
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (961) 722-55-66
Показать телефон
kusto42.ru

Время работы

До закрытия 26 мин
График

Как добраться

Сухаринка
1,78 км
Сухаринка
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Санузел в номере
Проживание с животными
Холодильник
Душ
Количество звёзд:3
Детская кровать (4-10 лет):нет
Тип гостиницы:эко-отель
Номеров:9
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
159 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Самое лучшее место для отдыха, замечательные персонал, отличный сервис, дайвинг с комфортом, и зимой, и летом!!!! Место, куда хочется возвращаться, и совсем не хочется уезжать. Хочется выразить искреннюю благодарность коллективу отеля "Кусто". Управляющая Татьяна, администраторы, и клининговая команда - все очень любезны и доброжелательны.В отеле чисто, уютно, отличное соотношение цена - качество.Очень ухоженная территория, в номерах все новое и чистое. Это очень радует. Особое отдельное спасибо управляющей отелем Татьяне и администраторам: все молодые, симпатичные, всегда на посту, стараются помочь по любом вопросу. Все понравилось, спасибо!
Екатерина Корнеева
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Место силы - ДА, отличная природа - ДА, уютное проживание - ДА, незабываемый отдых - ДА, гостеприимный персонал - трижды ДА! Надежда и Татьяна - респект за чуткий рецепшн, дядя Толя - мастер на все руки и растопки, Наталья - чудо-повар, всё всегда вкусно и красиво, Алексей - просто универсальный человек, с душой делающий любую работу! Отличная у вас команда, друзья! Отдельная уважуха Ярославу, опытный, уравновешенный, открытый, вселяющий уверенность в каждого из нас, тех, кто впервые пошел на погружение. Вместе вы не просто сила, а СИЛИЩА! Успехов вам новых и новых легенд! И до новых встреч!
Посмотреть ответ организации
ГАПОУ ККАСиЦТ,соц.педагог
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Отличное место для отдыха семьей и компанией. В феврале отдыхали компанией, в августе этого года семьей. Все понравилось. Домики уютные и теплые, все необходимые вещи для проживания и приготовления пищи есть. Бассейн наверху освежает, внизу на озере погружались и плавали на сапсерфе. В кафе можно заказать себе завтрак, обед или ужин. Зимой заказывали баню и чан- очень понравилось, разница температур, белые сугробы вокруг. Приветливый персонал. Большое спасибо за отдых. Очень хочется чтобы это озеро не превратилось в расположенное рядом под названием Голубой пруд… а осталось таким же чистым и прозрачным. Пожалуйста не пускайте всех подряд на озеро, люди идут валом, не понимая что своими продуктами жизнедеятельности они засоряют окружающую среду. Еще раз огромное спасибо за созданный вами уникальный отдых и кристально чистое озеро, которым приятно даже просто любоваться стоять.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных