Хороший Фок, есть бассейн для обучения плаванию детей, есть для взрослых. Много секций для детей и групповые занятия для взрослых - всё на сайте, можно записаться или купить абонемент на месяц и ходить без записи на любое занятие. Я ходила раз в неделю ради сауны и бассейна. Сын-студент купил абонемент со скидкой, его друг купил абонемент, и теперь вдвоём ходят в любое удобное для них время. Сначала в тренажёрный зал, потом сауна и бассейн. Даже если ходить раз в неделю, то им абонемент однозначно выгоднее разовых посещений. Подружка ходила по разовому билету "взрослый+ребёнок" За 750 рублей 1,5 часа. Сама хотела учить сына плавать. Даётся плюсом 15 минут на вход и 15 минут на выход.
Всегда радует, что есть места, где развивается детский спорт! Покрытие в зале оставляет желать лучшего, но главное, что оно есть и используется по назначению. Есть небольшая столовая/буфет на первом этаже, можно вполне полноценно позавтракать/пообедать. В туалетах полный порядок! Отдельное спасибо Павлу Новикову за фотосессию турнира! Замечательная инициатива!
Отличный спортивный центр. Есть множество залов для тренировок, раздевалки и бассейн. Также большая парковка в которой всегда есть свободные места. Ещё перед Кварцом есть площадка которая заливается на зиму и очень круто кататься здесь на коньках.