Часто ходили именно сюда играть в бильярд, столы хорошие, но с поднятием прайс-листа на услугу забыли поднять качество обслуживания, телевизоры выключены, музыки нет, на просьбу включить музыку администратор сказала что это нам не ресторан, играли в полной тишине, слушая разговоры соседних столов, вытяжка не работает, жутко накурено, сигаретный дым стоял как пелена, будем рассматривать другие залы
Хорошие чистые номера в гостинице, столовая с достаточным ассортиментом блюд, хорошего качества. По цене нужно рассчитывать, что обед (1.2 и компот) обойдется около 300 рублей.
Начнем с того,что это офисный центр,спортклуб и магазина алкоголя я там не видела ни разу. Поставила 5 звезд самому зданию. Ходим сюда на тренажеры и в столовку. Причем регулярно. Очень нравится!
Там не только магазин алкоголя, но и хорошее кафе-столовая на первом этаже. Можно поиграть в бильярд, спорт зал, есть гостиничные номера, и раз это деловой центр, то аренда офисов и прочие услуги