Ужас ужасный, ни одной вывески, найти невозможно. Стемнеет не ходите не найдете. И днём не нашла, Страшно , встречаются лица неизвестной национальности и лабиринты старых строений и никто не слышал о фотостудии.
Хорошая удобная студия. Циклорама, простор , чистота, различное оборудование, при грамотном фотографе на выходе получаются отличные фотографии, практически не требующие обработки. В целом сервис устраивает, проблем со временем и персоналом не возникало. Бронировали на сайте, все проходило по графику.
Отличная студия с циклорамой! Снимаемся тут уже больше года, фото/видео. Неплохие условия для записи звука, очень тихо. Постоянный свет arri и импульсный profoto, фотофоны, циклорама, гримерка. Чисто и уютно и можно пить шампанское )) Отдельное спасибо владельцам, всегда помогут и пойдут на встречу. Студию нашли случайно, а остались на долго.