Посещала данное место 22/04. Была немного удивлена, когда администратор пошла в процедурный кабинет. Когда я обратила на это внимание, вежливо отшутилась что она тут за двоих. Всякое бывает, подумала я.
Окончательно убедилась что здесь что-то происходит странное, когда медсестра (она же администратор) воткнула мне заборную иглу как копьё. ТАКОЙ боли я не разу не чувствова при сдаче крови, а кровь я сдаю часто.
Далее были странные и болезненные движения иглы в районе вены. Повернуться и посмотреть я не смогла, боялась свалиться в обморок.
Кровь в итоге взяла, всё хорошо, но на фото видно, что игла подходила к вене почти перпендикулярно.
Всё бы ничего и я не стала бы писать отзыв, но весь день у меня болит рука в этом месте… такого никогда не было, чтобы болезненные ощущения были весь день вплоть до самого вечера.
Всё это очень странно, выводы делайте сами ..
Пришла впервые, медсестра, она же администратор загружена, но очень внимательная и переживательная ко взрослым и деткам, меня это поразило.
Судя по чеку это была Жукова Светлана Николаевна, настолько приятная. Руководители, добавьте персонал (жалко смотреть, что все приходится делать ей одной, в том числе пол протирать, а она не допускает грязи).
В общем прекрасная женщина, пишу из/за нее, с анализами все норм, вечером были на почте