Отличное отделение, всегда сдаю сжечь анализы. Все очень быстро, всегда есть предложения с хорошими скидками.
Работает замечательный врач узи Самира. Все сотрудники внимательные, по что раз уточняют самочувствие и всегда готовы ответить на любые вопросы
одним словом - кошмар. работает одна уставшая женщина, которая выполняет роль кассира, уборщицы и медсестры. Из-за этого пребывание в лаборатории затягивается, а качество услуг хромает. На все манипуляции у меня ушло 40 минут, хотя в лаборатории я была одна.
Мне нужно было срочно сделать ЭКГ, на следующий день была запланирована операция. В свою клинику ради этого мотаться не хотелось. Еще ра пороге я почуяла, что что-то не так, однако выбора особо не было. Медсестра даже не закрыта дверь после того, как я разделась, показатели снимала странно. Через 2 часа пришли результаты, показывающие, что я почти при смерти:)) В тот же день поехала в свою клинику, где результаты оказались идеальными. Очень много вопросов к этому месту.
Женщина администратор-универсал занимается всем сама. Из-за этого большие очереди. Я был утром и сотрудница выглядела уже очень забеганной.
Пришёл на ЭКГ. Мне поддержка сказала что там можно сдать. Отпросился с учёбы, приехал. Мне сказали "что-то сломалось в программе"
В целом обстановка в помещении очень гнятущая. Не хочется таким специалистам доверять свое здоровье. Если так сильно экономят на количестве сотрудников и помещении, я как клиент чувствую что и качество мед. услуг будет плохое.
Обходите стороной. Не советую.