Поиск
Маршруты
Карты • Екатеринбург • Медлаборатории

Лаборатория контроля биологических факторов

Рейтинг 4,4
153 оценки
Закрыто до завтра
+7 (343) 362-87-87
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Гагарина, 49
Сохранить

Добавить фото или видео

Медицинская лаборатория Лаборатория контроля биологических факторов, Екатеринбург, фото
Медицинская лаборатория Лаборатория контроля биологических факторов, Екатеринбург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
53
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Гагарина, 49
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 362-87-87
Показать телефон
www.fbuz66.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Площадь 1905 года
3,5 км
2
Площадь 1905 годаГеологическаяДинамо
Улица Гагарина
340 м
3
Улица ГагаринаУлица МираПрофессорскаяУральский федеральный университет
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ситилаб
Рейтинг 4,4
Ситилаб
Рейтинг 4,5
Гемотест
Рейтинг 4,2
Гемотест
Рейтинг 4,1
Invitro
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
153 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Fatiliya KL
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Что меня удивило, так это ооочень маленькое помещение. Административный холл с охраной, похоже, самая большая комната. В закутке касса и сам кабинет. Тут же гардероб (вешалка). Совсем неудобно, что нет возможности совмещения платежа наличкой и картой. Либо вся сумма разом, либо, грубо говоря, до свидания. Чтобы снять или положить деньги, надо бежать к банкомату, который ещё надо поискать. Если что, банкомат Сбербанка находится позади дома Гагарина 49, за забором, внутри главного помещения. Там, кстати, и есть их лаборатория. Очередей нет, но сразу до них не дозвонишься. Почему? Смотрят телевизор и заняты своими делами. Телефон звонит, сидят рядом, трубку не берут. При звонке не сразу могут проконсультировать. Со слов одного из администраторов: «Мы же не компьютеры». Иногда трудно их понять, плюс плохо слышно, приходится переспрашивать. Анализ берут быстро. Без проблем. Чисто. Врач вежлива и аккуратна, спасибо ей за это. В моём случае результат готовится не быстро. Но пообещали сделать на день раньше. Не спросила, есть ли возможность пересылки на почту. Придётся ехать за листочками. Спрашивали у меня ещё про отчисления НДФЛ, хочу ли ознакомиться (если не ошибаюсь в формулировке). По этому поводу ничего сообщить не могу, не вдавалась в подробности.
1
1
dubinadiana.04
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Пробирки путают, выдают не те, а потом высказывают в лицо, что виноваты в этом вы. Очень интересно получается, я видимо сама в лабораторию за ними заходила. Трубки не берут. На почту результаты не отправили, хотя адрес указали. Отношение хамское. Цены приятные, не спорю, но с такими разборками жалеешь, что не доплатил 200р
_Казанцева Ксения_
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
очень хорошее место, кровь берут замечательно, все супер, НО время обеда не указано, сидишь, а то и стоишь, ждёшь, по готовности анализов не перезванивают, администратор на линии грубая, с моим запросом по-хамски отправила меня в поликлинику, очень неприятно!!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных