Впечатления остались исключительно положительные.
Интерьер ресторана выполнен в тематическом "лабораторным" стиле, создаётся ощущение уюта и комфорта.
Персонал очень внимательный и дружелюбный, на входе очень приветливо встретили и проводили до столика, далее официант соориентировал по напиткам и блюдам, все рекомендации были удачными) особенно "Креветка в трех текстурах"
Цены в ресторане немного выше среднего, но это вполне оправдано качеством еды и уровнем обслуживания.
«Лаборатория вкуса» подойдет всем, кто хочет попробовать что-то новое и необычное, насладиться приятной атмосферой и получить удовольствие от вкусной еды.
Я часто посещаю ресторан «Лаборатория Вкуса» и каждый раз остаюсь доволен качеством блюд и уровнем обслуживания. Интерьер заведения выполнен в современном стиле, который создает уютную атмосферу для приятного времяпрепровождения. Меню разнообразное, включает как классические блюда, так и авторские интерпретации от шеф-повара. Особенно хочу отметить вкуснейшие десерты – они просто шедевры кулинарии!
Очень красиво, очень вкусно, коктейли и напитки из дорогих качественных ингредиентов, персонал очень приятный, обслуживание на высоте!
Ходил с женой на свидание, здорово время провели! Всем рекомендую!
Прикреплю фото безумно вкусного тар-тара, картофельного гратена с пармой и ребро теленка на кости!
Коктейли как в Лаборатории!