Красиво, определенная карточка этого района начала 2000-х. Особая нехватка подобных арт-объектов в Заречье, также нехватает детских культурных объектов, особенно детских площадок для досуга, например вблизи с этой ладьей на Архангельской 39, двор абсолютно не имеет развитой инфраструктуры, просто поле и две мусорки друг на против друга, которые создают пристанище для маргинальных лиц.
Ладья, как городской дизайнерский объект, красивая. Но движение вокруг Ладьи очень неудобное и опасное. Мало того, рядом с этим опасным движением находятся 4 пешеходных перехода, что в разы усложняет движение транспорта. Советую водителям быть очень внимательными!
Хороший зеленый артобъект, но хотелось бы, чтобы больше засаживали цветами, чтобы было побольше яркости!!! После лета часто смотрится совершенно не ухоженным, но, в общем, украшает наше родное Заречье в Череповце!!!
Довольно красивая скульптура ладьи,стоит уже кучу лет, своевременно ремонтируется, из-за чего не теряет свой прекрасный вид. Сверху расположена стойка со стрелками указывающие север,юг,запад и восток
Да красиво, НО очень много аварий, я думаю её нужно убирать и делать перекрёсток как на Красноармейске пл. А если закроют мост в Зашекснинский район то будет вообще Беда.
Ладья это хорошо,красиво,но перекресток нужно переделать,походу никто не понимает как его проезжать,аварии бесконечно!Может как раз на ладью заглядываются водители?😁
1
len-mednikowa2015
Знаток города 10 уровня
8 января 2023
Кафе приличное, а вот кулинария на первом этаже.. Ассортимент конечно большой, и все вкусно, но некоторые продавцы-хамы