Очень хороший, относительно просторный пляж. Сделаны деревянные дорожки, в целом хватает раздевалок, есть душ, недалеко бесплатный туалет. Есть прокат теньков с лежаками, таблеток, катамаранов, сапов, услуги подушек, банана, парашют, массаж, правда цены кусаются. Торговцев немного, ненавязчивые, цивилизованные. Рядом масса торговых точек, перекусочных, столики. Народу много, но пройти к морю можно. Из минусов: относительно крупные камни (купите шлепки), не всегда дисциплированный народ (курят и попивают на пляже), неудобная конструкция душа, когда нужно держать кнопку.
Море тёплое и, зачастую, чистое.
Прекрасный пляж!!!Много кафе(на любой вкус и кошелёк )Очень понравилась столовая :вкусно ,разнообразное меню.Развлекательные мероприятия:парашюты,катамараны,таблетки,и многое другое.Кукуруза,чебуреки и много..много всего!Имеется рынок небольшой.Есть площадка для детей!
Пляж прекрасный, удобно и близко расположены кафе и столовые. Большое количество разных тентов - поворотные зонтики, двухместные уютные аэрарии, обычные аэрарии на любой вкус и кошелёк. Ездим не первый год, видели разную погоду - море чище, чем тут же, через 100-150 метров "Чайка" в любую погоду.
Звезду сняла - очень грязные туалеты, душевые работают не в полной мере, вода не во всех стойках льется хорошо, сломаны души-ногомойки, и не во всех переодевальных кабинках есть банальные крючки для одежды.