Очень уютное местечко и гостеприимные хозяева Жанна и Сергей. Номера на разную ценовую категорию. Большой, зелёный, благоустроенный двор, с детской площадкой, фонтанчиком, с мангальной зоной. Народу в этом году было совсем мало.
Очень люблю это место, ездила сюда много лет подряд с детьми, без детей... Встречают как родных! Хозяева, очень гостеприимные люди, всегда подскажут, помогут в каких-то вопросах. Территория полностью оправдывает свое названия:заходя в калитку ты оказываешься в очень уютном месте, где прохладно, насажено множество растений, фонтанчик и все слздано руками замечательных Жанны и Сергея. С каждым годом территория все,, красивее и уютнее, номера тоже меняются в ногу со временем. Всегда опрятно, свежее бельё. Кухня для приготовления пищи самостоятельно всем обустроена-никаких лишних денег с тебя не берут все, что находится на территории можно использовать для отдыха и получения приятных эмоций. Отдых в этом пансионате рекомендую всем своим знакомым и сама с удовольствием приезжаю. Елена.
Очень рекомендую отдых в этом замечательном месте. Приехали в начеле августа 2021 года. В номерах чисто, сделан косметический ремонт. Есть фен, холодильник, кондиционер и тв(но его не смотрели...приезали же за морем), есть даже москитные сетки на окнах. Вода и горячая и холодная были постоянно и напор воды хороший. Территория зеленая, ухоженная, есть фонтанчик, детская площадка и песочница с тентом, красивая зона барбекю и качель с навесом. Есть кухня, на которой можно самим приготовить что-то. До магазина 5 мин., до пляжа 10-15 мин. неспеша. Подходит для спокойного и тихого отдыха. Огромное спасибо радушным хозяевам, повару Галине Васильевне, помощнице Елене за теплую, домашнюю атмосферу.
Отличный пансионат. Хорошие номера, есть вайфай, горячая вода круглосуточно, удобный дворик с мангалом. Добродушные хозяева. До моря 10 мин пешком, пляж чистый, людей мало. Всё понравилось.
Отдыхали в Лагуне семьей, номера чистые с косметическим ремонтом (не совдеп), что очень порадовало. Территория гостевого дома хорошо облагорожена, оборудована детская площадка, мангал с беседкой, кухня на которой можно приготовить еду, так же столовая зона с готовой очень вкусной едой. До пляжа 1км (примерно) народу очень мало в отличие от других пляжей. Спасибо Жанне за тёплый и гостеприимный приём. Соотношение цена/качества 100%
Очень приятное место! Всем советую этот пансионат ,ведь главное в отдыхе это место!С него и начинается сначала настроение ,а потом и отдых , когда хорошо вокруг ,то и на душе отлично и ты уезжаешь отдохнувшим и полным энергии сил! Приезжайте , не пожалеете, всем приятного отдыха!!!
были в 2019 году. ужасный пансионат. номера - маленькие коморки. персонал отвратительный,относятся крайне неуважительно,чувствуешь себя некомфортно. еда ужасная,для такой цены. в варениках одно тесто,вместо масла дешевый маргарин,ужасная водяная каша,которую даже в рот противно брать. все посадки во дворе в елках,ожидали увидеть распускающиеся розы и дркгие интересные цветы и растения,как у соседей. двор не красивый.
Рекомендую данный пансионат всем желающим отдохнуть в комфортных и спокойных условиях. В номерах чисто и уютно , отдельный плюс так же заслуживает повар , которая готовит очень вкусно. Хозяева доброжелательные, ненавязчивые.
5/5
Нам не понравилось,сервиса нет,пострянно ведут наблюдение ,чувствуешь себя не комфортно,какие то постоянные напоминания о штрафах,как будто мы разрушать чужое имущество приехали,заявленный сервис не соответствует действительности......
Ехали в отель Лагуна в какой-то корпус то ли Б то ли А который как оказалось находится через три улицы от отеля и его реальные фото вы нигде не увидите иначе не поедете. Туалет, душ - добро пожаловать он на улице и то весь поломанный, зона для курения за воротами отеля "Лагуна" там где хочешь. Ремонта в отеле нет или это обои такие цвета цемента и шлакоблоков. Вообщем фото отеля осталось просто фото - в реальности вообще все не то, отель размером 10 на 10 метров, комнатка в которой жили 3 на 2 метра, стены тонкие, если кто храпит на первом, то будет слышно на 3 этаже, кондиционеров нет, посидеть компанией на маленькой террасе только молча или шёпотом, а то всем отдыхающим будет слышно и кто ни будь из них будет выбегать и орать что он уже спит, в 05.00 утра весело орут петухи и к их ансамблю присоединяются собаки "С добрым утром", до моря 1 км. здорового образа жизни, пляж понравился, он в стиле СССР. Все супер! Есть небольшой нюанс - этот корпус отеля Лагуна не могут найти водители при трансфере в аэропорт, поэтому вы можете долго ожидать когда за вами приедут и потом за свой счет купить авиабилеты, если вы попали в этот курятник внимательно следите что бы про вас не забыли, т.к. водители приезжают в отель Лагуна и там спрашивают кого забрать, а в отеле могут быть не в курсе кто из курятника за 3 улицы должен уехать.
Номер попался сыроват, в ванной комнате нет вытяжки и вся сырость идет в комнату, появляется специфичный запах.
В целом не плохо.
До центрального пляжа не спеша минут за 20 доходили, до дикого меньше.
Уютная гостиница в которой есть всё необходимое. Красивый двор тихое место. И конечно же гостеприимные и доброжелательные хозяева. Подойдёт как отдыхающим с детьми так и отдельно. Прогулка до моря займет 15 минут.