>>> Шалом!) 28.11.2019 г. Был на ланче в 13 00. 2 этажа в заведении. Была почти полная посадка. На втором поуютнее:) Очень шикарный хостес на шпильках от Valentino Garavani Rockstud! По ценам - см фотки. Теперь по пунктам:
1) Тайминг. Заход в 13:15. Официант в 13:25. Подача напитка в 13:35 (жаль, что битый стакан// успешно заменили). Подача блюд в 13:40 (первое и салат), в 14:00 (горячее). Чек ждать не стал и сам подошел для расчета на первый этаж в бар. И? Для тех у кого на обед строго 45 мин., данный ланч не подойдет точно(
2) Блюда и посуда. Приборы, перечницы, посуда - все оч хорошее. Выбрал сет 1. Порции средние. Продукты качественные. Темный хлеб не подают, только теплые лепешки. Приятная фоновая музыка =)
Итого: спасибо за обед! Возможно зайду еще.
P/s персоналу искренне желаю успехов) Они очень стараются -)
Уютная Чайхона, периодически хожу сюда на обед, веуснейший плов и овощной салат. Рекомендую - вкусно, разнообразно, умеренно по ценам. Иногда правда могут долго нести заказ, и нужно просить официанта ускориться.
Классное место. Очень уютно, цены приемлемые, обслуживание очень хорошее. Приходишь в гости как к любимым родным. Так держать! Улучшайтесь, но не становитесь такими как все! А то центр портит замечательные места!
1
1
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2019
Отличная еда на любой вкус. Хорошие цены. Красивая подача, услужливые официаты, приятное руководство. Плюс, у них есть еще столовая на -1 этаже. Там тоже Принимают заказы по меню, но цены в два раза ниже, отлично подходит для ежедневных ланчей. Рекомендую!
Если искать место с максимально вкусными блюдами и хорошим обслуживанием, причём чтобы было и не особо дорого - вы нашли это место. На входе вас встретят с приветливой улыбкой, примут одежду в гардероб и с улыбкой проводят в зал, посадят за лучший свободный столик и подойдут за заказом не через полчаса, а минут через 5-7. Принесут напитки, и вынесут лучший плов, который вы можете найти в Москве. А местный брауни это просто какое-то гастрономическое чудо. Всё это приправлено очень спокойной, приятной и уютной обстановкой . Во общем - очень крутое местечко.
Интересная концепция. Хочешь выглядеть человеком, тебе в верхний зал ресторана где цены завышены. Хочешь съэкономить, тебе в подвал где за приемлемые цены тебе предлагают те же блюда но порции меньше и повтора могут накосячить. Например плохо разогреть шашлык. Модель разделения общества в действии. Поэтому весь офисный планктон сидит на верху. Хотя бы здесь почувствовать себя высшим светом. Кухня качественная но средняя по вкусу. Своих денег не стоит.
В целом нормально. Обслуживание долгое днем. Цена за ланч 360 руб. Ланчи сформированы в сеты. Это не удобно. Лучше сделать выбор из нескольких закусок, нескольких первых и нескольких вторых блюд. Заказ принимает один официант, приносит блюда другой рендомный сотрудник. Желательно чтобы от начала до конца был один и тот же сотрудник.
Очень приятное место! Замечательная работа персонала, особенно милой была официантка Зуля! Вкусная и сытная еда, теплая атмосфера и уют! Всем рекомендую!
Замечательная уютная обстановка. Обслуживание супер. Официантка Зуля всё подробно объяснила и замечательно обслужила. Спасибо. Рекомендуем!!!
1
2
Акмаль С.
Знаток города 3 уровня
2 января 2020
Очень уютный ресторанчик, с приемлемыми ценами квалифицированным персоналом, великолепная атмосфера, вкусная еда, восточно-европейский интерьер, да и вообще перечислять можно долго все плюсы этого заведения.
Кто придёт не пожалеет всем очень рекомендую))))
Замечательное место с хорошей кухней и живой музыкой по вечерам! Очень обходительный персонал)) что очень уделяет!!! С удовольствием вернулась бы сюда провести еще и не один вечер ❤️
Заказали на вынос самсу, лепёшки и нарын, если первые два сносно съедобны, то нарын абсолютно не съедобен. Жаль, так хотелось поесть с удовольствием вдали от Родины узбекскую кухню..не рекомендую!
Изумительное место! Вкусная еда. Особая благодарность официанту Шаху - за оперативность и понимание :)
2
Евгения
Дегустатор 6 уровня
5 декабря 2019
Приветливый и внимательный персонал, что очень приятно! Очень вкусные обеды, но очень маленькие порции. Особенно смешно выглядит гарнир картофельное пюре. Очень часто долго подают при полупустом ресторане.
2
3
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
17 января 2020
Уютно, вкусно, доброжелательно! Провели прекрасный вечер под живу музыку! Спасибо, обязательно вернёмся к Вам вновь))