Заказывала печать визиток и бланков, проконсультировали, помогли с дизайном, выполнили всё быстро и качественно. Вежливые и дружелюбные сотрудники. Однозначно рекомендую!
Я хочу выразить благодарность за высший уровень обслуживания! Внимание к деталям, и теплота в общении, никакого негатива. Сделали все, что нужно, качественно и быстро! Приезжали заказать визитки❤️🔥
Посмотреть ответ организации
К. П.
Знаток города 3 уровня
21 января
Самое высокое качество полиграфических услуг, которое я где-либо встречала. Персонал вежливый, отзывчивый, работают оперативно. Пользуюсь услугами распечатки не первый год для учёбы, всё на высшем уровне. Всегда проконсультируют и проверят, чтобы ничего не поехало. Можно принести на флешке или сбросить на почту, что очень удобно.
Цена за услуги распечатки лучшая в округе.
Однозначно рекомендую данное заведение. Уверена, что другие услуги оказывают также качественно и с профессионализмом.
Обязательно обращусь сюда для переплёта диплома.
P.S. Не всегда бывает возможность попасть сюда, потому что закрываются в 5. Но с другой стороны, можно прийти ранним утром в необходимый день.
Какое счастье, что есть такой центр!!!Срочно нужно было распечатать прям с утра документы. Качество на высоте, подогнали под нужный формат, скорректировали расположение текста на листе, цены демократичные, а главное работают с 7:30. Всем рекомендую!!! Печатают вообще всë и любого формата: от геологических карт и текстовых документов до визиток и табличек на дом! Всегда только положительные эмоции, очень клиентоориентированы, с юмором, никогда не грубят, даже, если клиент тупит(как я😅), найдут подход к любому клиенту от школьника до пенсионера, помогут всегда, даже если вам кажется, что задача из невыполнимых! Рекомендую однозначно! 🔥
место - находка! цены - обалденные, персонал очень приятный, дружелюбный, милый. обслуживание на высоте: выслушают, поймут, все с улыбочкой и вообще в удовольствие все
супер все!
Отличное место, находится рядом с аптекой в подвале, всё делают быстро и качественно. Диплом сшили на месте буквально за минуту, визитки были готовы уже к вечеру.