Вау! 31 мая в 11 утра у нас будет играть диджей 🔥 Приходи открывать сезон 2025🫂❤️
22 мая, 14:58
Прекрасный повод порадовать себя - отсутствие повода! И мы точно знаем, как сделать Ваше утро прекрасным ❤️ Ждем Вас с нетерпением 🫂
14 февраля, 18:24
Все новости (15)
Меню
Обновлено 16 апреля
Сендвич Гриль
Ассортимент сендвичей из-под ножа с ветчиной, моцареллой и помидором; с моцареллой, вяленным томатом; чеддером, пепперони, копченным перцем на зерновом тосте с фирменным соусом.
Правильная спешлти кофейня с зерном от крафтового обжарщика. Здесь приятно отдохнуть, посидеть поработать. Отдельный бонус — терраса на крыше! В сезон можно спрятаться от палящего солнца, поработать, почилить, выпить любимого кофе.
P. S. Только по зерну (преимущественно для молочных напитков) хочется стабильности. Есть же обжарщики, которые могут обеспечить стабильный вкус на выходе, и без излишеств, которые уместны и незаменимы в фильтр кофе и других альтернативных методах.
Очень близко к идеальному вкусу было примерно в марте-апреле 2024.
Хорошее место, большой выбор в меню. Жаль только фреши не делают. Банановый какао очень вкусный, сам какао изначально без сахара – это большой плюс. Внутри кофейни довольно уютно, но тесно. Также возник вопрос по поводу входа. Вход находится на высоте примерно 70-80 см без каких-либо ступеней, то есть нужно довольно высоко поднять ногу, чтобы забраться в кофейню. Не уверена, что это постоянная конструкция, ибо была там всего лишь раз пару дней назад. Но в целом рекомендую владельцу сделать вход более доступным, а именно добавить ступени для плавного подъёма посетителей в кофейню
Вкусные десерты, какао и кофе. От сендвичей я ждала большего.
Вежливый персонал, все чисто, есть WiFi и стеллаж с книгами. Все что нужно для кофейни ❤️
С улицы можно зайти через окно, это весело) или с обратной стороны по ступенькам, как белый человек 🤪