Обожаю этот бутик детской одежды. Одеваю двух деток: дочь и сына. Самый лучший в городе. Ассортимент постоянно обновляется, коллекции стильные , трендовые. Не возможно уйти без покупок!!!
От магазина двоякое впечатление, но больше туда не пойду.
Плюсы:
хороший ассортимент детской одежды, консультанты внимательные и приветливые - ощущается, что хотят очень продать (видимо, зависит их оплата за план продаж).
Минусы:
- оплата только переводом (возникают вопросы о их легальной деятельности) при этом невнятное что-то говорят про терминал - то сломан, то нет интернета
- некомпетентностью сотрудников, отсутствие клиентоориентированности в проблемных ситуациях:
мной были выбраны платья 30 сентября (на них была акция 1+1 (второе со скидкой 50%), так как старая коллекция и они их распродавали, но решила отложить покупку, потому что был большой чек при первой покупке.
7 ноября специально вернулась в магазин, чтобы проверить заранее наличие нужных платьев и узнать про акцию (потому что прошло много времени), девушка сообщила, что акции этой нет, но есть скидка -40% на платья.
На следующий день 8 ноября я приехала с детьми за платьями - на «кассе», потому что даже кассового аппарата у них нет, они сообщили, что никакой скидки и нет.
Сотрудницы не принесли свои извинения, сообщив, что и не помнят о никаких акциях ни в сентябре, ни сейчас. После усомнились, что я вообще могла приходить (но у меня было фото ребенком в платье).
После чего сказали, что виновата во всем сотрудница, которая ошиблась (не очень непонятно два раза с разницей в месяц в акциях?) и такого вообще не могло быть.
Вместо -40%, которые были вчера, сегодня предложили -10% на покупку.
После моих возмущений и непонимания, как магазин проводит работу с сотрудниками и где вообще касса, была произнесена женщиной фраза, которая провела черту приду я туда еще раз или нет «давайте мы сделаем вам скидку в 40% но вычтем с сотрудника, которой вам вчера ее предложил». Занавес!
После этих слов пропало всякое желание приходить и поддерживать такой «бизнес».
На втором фото как раз происходит оплата с бумажки через перевод.
Купили без ребенка блузку белую, померила и не понравилась как сидит. На следующей день поехал вернуть. Продавец долго и дотошно рассматривала у себя за стойкой. Из поля зрения пропала блузка и в конце поднимает и говорит, что на рукаве измазано помадой. Хотя ребенок не пользуется помадой и от нас никак попасть туда не могла
Вот так магазин Лама облапошивает покупателей. Не рекомендую этот магазин.