Выгрузка быстрая, без заморочек. Приезжаю сюда второй раз , очень довольна. Но надо приезжать к 8 утра, место мало крутится, поэтому приезжайте по раньше чтобы газельками не заставили территорию ,на территорию ночью не пускают.
Здравствуйте , купил фарш название "фарш по домашнему "вместо мясо там резина , люди не покупайте эту гадость , магазин Абрикос на Алтайской ,и просьба к руководству убрать с производства эту хрень .
Площадка маленькая, для фуры проблемно припарковаться к доку, выгружаешь сам, подъезд не очень, не рекомендую возить туда груз. Я больше туда не поеду .
Сегодня 06 июля в 14:45 в Абрикосе на Сибирской 60 мне не продали дыню из-за того что она не была взвешена. Почему не взвесили меня спросил продавец с претензией. В Марии Ра и Ярче продавцы сами всё взвешивают и покупателей не гоняют. 1 касса работает в разгар рабочего дня. Если бы все кассы работали может быть и взвешивать продавцы сами успевали?
3
8
Ригина Маткасымова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2020
Мое первое рабочее место,здесь очень вкусно пахнет,Рабочие места чистые,работники в форме ,все всегда свежее,доступные цены в магазинах,на продукцию,долгое время на рынке.
Купили в Северске в Мармелайде холодец домашний производства Лама. Как можно приготовить из мяса такой отвратительный продукт. Или мясо не первой свежести, или ингредиенты? Отвратительный вкус и запах. Пришлось выбросить. "Домашний" измените название. Дома никогда так не приготовишь. Позор производителю!
07.01 в г Северск в магазине, расположенном в Мармелайте делала покупки. Выбрала тушку утки. На кассе она не пробивалась хотя штрих код был. Подошла с вопросом к администратору, на что она сказала" А что эта утка вам так нужна? ". Да мне конечно не нужна. Клиенто ориентированность просто супер.
Купили вареники Лама с картофелем, 1350 г. Какое разочарование, они все слипшиеся. 😡 Размороженные и замороженные комком, и как будто не один раз. Цена 310 рублей за пачку, купили в Абрикосе на К. Ильмера. Обидно и неприятно, покупатели не виноваты. Может быть, стоит выбирать добросовестных перевозчиков!
Совершенно не нравится что у кассиров нет разменной монеты по 50 копеек, приходится иной раз оставлять 50 копеек ,неужели нельзя при рассчете округлять до 1 рубля, как это делается в других компаниях, такое ощущение что вам это выгодно, с миру по нитке.
Магазин Абрикос на Яковлева, 35 в Томске. на крыльце дыры, торчит арматура, перед ступеньками лужа, урна часто переполнена и все, что выпало из нее, просто валяется прямо у двери магазина. Это ненормальное отношение к своим покупателям
АБРИКОС на подгорной 87. Аппарат кофейный льёт одну воду, вместо кофе. В эту воду пену молочную. Настройте нормально, не берите грех на душу. С утра пить вашу молочную водичку не очень приятно.
Приехали на выгрузку на день раньше, ночевать запретили, хотя площадка просторная,пришлось ехать за город искать место для ночлега, всё остальное не плохо
Это самая лучшая компантя в которой я работала. По воле случая уехала в Краснодарский край, в город Сочи, вот кому нужно учиться у города Томска, а именно у вашей компанит, как обслуживать покупателей и организовыать работу компании. Я очень благодарна за полученные знания и опыт , дорожу этими знаниями, надеюсь они мне помогут найти себя в данном городе. После пятилетнего опыта работы в компании и сравнения сетей Краснодарского края,лучще нет компании, (это моя оценка обслуживания в Сичи). Желаю вам процветания, важно единение вмех структур и сотрудников ( наш флешмоб пересматриваю, вижу своих коллег и скучаю) .
Цены на аренду высокие. Сложно решать самые обычные проблемы при аренде. Обслуживающие вас организации (электрики, интернет) допускают к обслуживанию за отдельную плату!