Раньше было все отлично, сотрудники оперативно выдавали заказы, всегда в пиковые часы работали по 2 человека. Сейчас что-то изменилось в системе выдачи заказов, их стали очень долго выдавать, ищут на складе по 15 минут. Особенно если несколько заказов и товаров в них. И часто по 1 сотруднику на выдаче. Поэтому собирается очередь, люди недовольны и нервничают. К тому же в пункте всегда душно! Теперь нет желания заказывать товары в пункт, а доставка курьером тоже неудобна. Прошу руководство обратить внимание!!!
Красиво, чистенько, аккуратненько, доброжелательный персонал, 6 или 8 примерочных ( не помню точно), кожаные стулья для мерки обуви, специальные ложки для мерки, так же можно сдать вещи, если не подошли
Всё стало очень плохо и медленно. Крайнн редко можно увидеть, что работает 2 сотрудника. Сегодня, в субботу, пришел забрать заказ, простоял 15 минут, так ничего и не сдвинулось, ушёл т.к. было мало времени. Работала одна очень сонная сотрудница и одна женщина с 10 товарами и вот все 15 минут обслуживалась одна клиентка, передо мной был ещё один человек и за мной уже стояло 3 и это не говоря о том, что практически все примерочные были заняты. Сколько бы пришлось потом стоять в очереди на оплату, даже страшно представить.