Поиск
Маршруты

Лара

Обзор
Фото
7
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,8
31 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Вадим
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
Отдыхали во второй половине июля 2024 в замечательном гостевом доме "Лара", остались только позитивные эмоции, огромное спасибо владельцам: Ларисе, Максиму, Татьяне. Очень приветливые замечательные люди. До пляжа 200 метров пешком (замеряли)). Проживали на втором этаже в уютном, чистом двухместном номере. Для проживания имелись все необходимые принадлежности. Огромная благодарность владельцам за создание тихой, уютной обстановки.
Николай Синцов
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Обычный гостевой дом, мы жили на втором этаже из 4х (на первом живут хозяева), брали номер 3х местный на 2х взрослых и ребёнка, в номере есть кровать двушка и диван, стол, два стула(3й стул стоит на балконе), большой шкаф купе, холодильник маленький с морозилкой, телевизор не большой, туалет с душевой кабиной вместе естественно, ну естественно сплит система. Номер в целом понравился, ремонт не свежий но довольно чисто уютно. На этаже из 4х номеров стоит общее чайник, утюг гладильная доска, микроволновка одна на 2 этажа, в низу есть кухня можно готовить, но мы не за этим приезжали. Самое главное расположен дом в 3х минутах ходьбы до моря по прямой есть проход, магазины все рядом Кб пятерочка магнит и местных конечно. В целом дом нам понравился хозяева тоже, думаю вернемся туда ещё.
2
tatjana manyhsina
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Гостевой дом, 4 этажа. Близко к морю, 2-я линия, пляж Чайка-2. Радушные хозяева. Все отлично, соответствует описанию! Все просьбы не остаются без внимания! Ларисе, особое уважение за внимание!!! Здоровья Вам и Вашей семье! До скорой встречи!!!
1
Алексей Холмогоров
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Отличный мини отель . Со всеми удобствами. И всегда по адекватной цене . По сравнению даже с соседними отелями. У которых цена как минимум в 2 раза выше . Так что не вижу смысла переплачивать за теже условия . Очень рекомендую. Были здесь уже не раз .
4
АЛЕКС ХАН
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2024
Отдыхаем здесь с женой уже много лет. Нам очень нравится. Удобные номера. Гостеприимные хозяева. До моря 2 минуты пешком. Рядом много магазинов.
2
Маргарита Медведева
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2022
Отдыхали в июне 2021г,все понравилось, в номере было все необходимое, чайник микроволновая на этаже,море близко,кафе,столовых рядом очень много.хозяева приветливые,ненавязчивые люди.Приедем ещё обязательно.
3
сергей петров
Меломан 2 уровня
18 сентября 2022
Отдыхали в в этой гостинице в сентябре. Демократичная цена для Адлера в 2,5 т. р. за сутки. В отеле напротив от 8,5. Присутствовали мелкие бытовые недочёты, но это скорее уже конец сезона, поэтому и появились. Отличный номер с балконом и видом на шикарный бассейн соседнего отеля. Душ - просто восторг, это лучший душ встретившмйся за последние года на юге. До моря 5 шагов. Много столовых и магазинов. Хозяевам респект!
2
Ксюша Синцова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Гостевой в принципе не плохой все есть,но не хватает кап ремонта . Матрас проваливается еа кровати.
1
1
Татьяна Тарасова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Добрый день!Хочу написать отзыв о несостоявшемся отдыхе в данной гостинице.В апреле месяце на сайте Tvil.ru. Забронировала номер трёхместный как было написано на сайте 25 м.и балкон.Тогда было 3 свободных номера.Все отзывы просто восхитительно .По итогу прилетели вечером .Отдельно спасибо Татьяне единственный адекватный человек.Приготовила нам кроватку детскую и встретила из Аэропорта.Что касается комнаты это финиш 10 м. Явно не трёхместный номер.Двухместный это потолок а с маленьким ребёнком вообще жесть.Балкон 30*60см. там даже встать негде.Как оказалось позже нам выделили самый маленький «трёхместный» номер.Это с учётом того что бронь была апрельская с 3 СВОБОДНЫМИ НОМЕРАМИ.Отдельно «спасибо»хозяевам,что не пошли нам на встречу и ничего не предложили со словами( надо было звонить и говорить какую комнату вам надо).Хотя на сайте четко были прописаны параметры.В итоге на ночь глядя пришлось искать другое место для житья с годовалым ребёнком. Будьте внимательны при выборе данного места для отдыха.
2
1
Андрей Т.
Меломан 2 уровня
3 июля 2024
Отличный гостевой дом. Обязательно приедем ещё.
3
Saint T.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Очень хорошо!
1
Д
Данил Р.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2020
Останавливались 2 раза,очень довольны,уютно и гостеприимно,море рядом,хозяева приятные и порядочные люди,если в Адлер,то только сюда
2
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2020
Отдыхали летом,отличный гостевой дом в центре Адлера близкий к морю,замечательные приветливые хозяева.Рекомендую
4
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2019
Очень удобное расположение до моря, рядом все необходимые магазины, места. Отличные номера и приветливые, приятные владельцы!!!
3
Александр Б.
Знаток города 8 уровня
18 июня 2024
Всё ок
2
Анна Мулюгина
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2019
Очень близко к морю, уютные номера, не навязчивые хозяева.
6
Михаил Храмов
Знаток города 5 уровня
31 марта 2020
Отличный сервис👍
3
Ирина Кондратьева
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2019
Все супер
4
  1. 1
  2. 2