Поиск
Маршруты
Карты • Алушта • Гостиницы

Ласка

Рейтинг 4,4
57 оценок
Круглосуточно
+7 (987) 337-30-00
Показать телефон
Алушта, ул. Глазкрицкого, 8/33
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Ласка, Алушта, фото
Гостиница Ласка, Алушта, фото
Еще 49
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
59
Отзывы
28
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Более 1 млн номеров
Гарантия заселения
Поддержка 24/7

Адрес

Алушта, ул. Глазкрицкого, 8/33
Маршрут

Контакты

+7 (987) 337-30-00
Показать телефон
alushta-lasca.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Санаторий 30 лет Октября
217 м
4
Санаторий 30 лет ОктябряПрофессорский уголокКомсомольская площадьУлица Сергеева-ЦенскогоКрымэнерго
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Рядом с морем
Рядом парк
Сауна
Тип гостиницы:гостевой дом
Питание:без питания
Расстояние до центра:меньше 5 км, меньше 3 км
Расстояние до моря:448
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Vika
Рейтинг 4,6
Калипсо
Рейтинг 4,7
More SPA & Resort
Рейтинг 5,0
Blumarin Sea
Рейтинг 4,6
Вилла Ренессанс
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,4
57 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Алекс
Знаток города 7 уровня
28 февраля
🌟 Прекрасный отдых в «Ласке»! 🌟 Недавно останавливались в гостевом доме «Ласка» в Алуште, на ул. Глазкрицкого, 8/33 — остались в полном восторге! ✅ Уютные номера: чисто, комфортно, есть всё необходимое для отдыха. ✅ Расположение: до моря недалеко, рядом магазины и кафе. ✅ Гостеприимные хозяева: всегда готовы помочь, подсказать, что посмотреть в окрестностях. ✅ Приятные бонусы: ухоженная территория, зона для отдыха, парковка. Обязательно вернёмся сюда снова! Рекомендую всем, кто ищет тихое и уютное место для отдыха в Крыму.
1
Посмотреть ответ организации
Инара К.
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Очень уютное место, чисто, все удобно! Виды потрясающие, на территории качели, мангальная зона, все в цветах, есть детский уголок и гамак для отдыха. Ездим сюда не первый год, цена за проживание отличная, мы сравнивали! Совсем рядом есть столовая, можно завтракать да и не только - это большой плюс! До набережной 10 мин. и ты у морюшка, а еще дают ключи для короткого прохода через санаторий - вообще песня, что не нужно обходить по улицам в горку! Были семьей с ребенком, остались довольны, теперь только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Д.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Много раз отдыхал в пансионате «Ласка», езжу только туда. Прекрасное место, замечательное расположение, на склоне горы над санаторием «Алушта», вид и на море, и на гору Кастель, идеальное сочетание горного и морского воздуха. Есть всё необходимое, всегда свежее бельё и полотенца, горячая и холодная вода круглосуточно, ни разу не отключалась, как и свет, интернет WiFi, стабильная устойчивая сотовая связь. В номере холодильник, посуда, кондиционеры, чайник, прекрасная мебель. Здесь же небольшая столовая (завтрак, обед, ужин), ассортимент и качество приготовления на высоком уровне. Есть и общая кухня, можно при желании самостоятельно приготовить или просто разогреть еду. Приветливые, доброжелательные хозяева, при необходимости обеспечивается трансфер на вокзал (раньше и в аэропорт).
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных