Только вернулись с базы "Ласточкино гнездо". Хочется сказать большое спасибо хозяевам! Очень уютное место! Чувствуется забота и внимание к каждому гостю! Домики в идеальном состоянии. Есть всё необходимое:холодильник, телевизор, полотенца,чайник, посуда, даже разделочная доска и открывалка))). На территории бассейн и батут. Потрясающие террасы со столиками и стульями!
Даже если вы на Алтае не в первый раз и видели уже все достопримечательности, здесь можно просто насладиться тишиной, покоем и чистым воздухом. Честно, не хотелось уезжать. Очень довольны!
Большое спасибо хозяевам за отдых!
Супер, отличный вариант для семейного отдыха, новые благоустроенные домики со своей террасой и мангальной зоной. Клиентоориентированность на высшем уровне! Хозяевам желаю добропорядочных жильцов и не снижать уровень сервиса, будем рекомендовать!
Попали на базу по рекомендации друзей в августе 2022. Были реально удивлены в самом хорошем смысле. База очень хорошая, все местные достопримечательности рядом, экскурсии можно заказать прям на базе, причём как выяснилось позже, вышло даже дешевле!!! Рядом с базой есть магазин, где пришлось купить уголь, хоть и зря так как на базе всё это есть в доп.услугах.
Номера отличные! Всё очень чистое, есть: посуда,чайник,большой холодильник,классное постельное бельё и полотенца, причём на каждого и по два! Территория чистая, уютная.Бассейн большой чистый.
Вообщем мы остались очень довольны базой, и ценой кстати тоже!!! На двух взрослых и двух детей вышло на удивление совсем не много.
Следим за ними в инстограмме как выставят раннюю бронь будем звонить!
Вообщем советую всё на 5+ молодцы