Снимали дом на выходные в феврале компанией из 6 человек и хвостика. Нам очень понравилось, обязательно приедем летом в это чудесное место.
В доме чисто, уютно, тепло, полы на 1 этаже теплые, есть техника на кухне,сауна на 2 этаже, можно поговорить с Алисой на досуге)
Хорошее постельное белье, удобные матрасы, 3 санузла, огромная кухня с большим телевизором .
Брали купель, очень расслабились и насладились спокойствием от городской суеты .
Благодарю от всей души за зимнюю сказку. Это воспоминания, которые останутся с нами надолго.
Классный дом - большой, уютный, чистый. Хозяевам отдельный респект! Очень доброжелательные и общительные люди. Приезжали с собачкой. У городской собаки было счастье целыми днями проводить на природе.
Порыбачили с пирса и с лодки, поплескались в купели, поспали в гамаке, пожарили мясо, погрелись в сауне.
К сожалению, на сапах не поплавали - заленились. Шашлыки, молоко, сметана, соленья- всё домашнее и вкусное!
От города час езды, но тишина природы обеспечена.
Однозначно рекомендую это место. По-любому приедем ещё сюда!!!!
Отдыхали здесь в середине июня большой семьей (7 взрослых, 2 ребенка) уже второй раз. Огромное спасибо Виолетте и Эдуарду за неизменно теплый прием, помощь в любой мелочи, вкуснейшие плов и холодные закуски, и вообще - за создание уюта и комфорта для любого возраста в любое время. Однозначно сюда надо ехать не на один день, чтобы получить максимальное количество удовольствий - утреннюю рыбалку с собственного пирса, прогулки на лодке по озеру, посиделки в крытой беседке рядом с мангалом, созерцание закатов со скамейки на крыше дома, легкую дрему с книжкой в руках в гамаке под деревьями, расслабление во всепогодной горячей купели во дворе, бильярд, сауну, караоке, настольные игры...
Дети наши тоже не скучали - рядом с домом есть большая детская площадка, а в трех километрах от дома находится зоопарк "На Лампушке" и батутный парк, которые мы посетили. А еще дети научились общаться с умной Алисой (есть Wi-Fi!) и заказывать у нее любимые мультфильмы на экран большого телевизора, висящего в гостиной. Кстати, очень помогло наличие стиральной машины – не надо было брать с собой детскую одежду с запасом.
Можно еще добавить, что при наличии в доме четырех спален и трех туалетов проблем с размещением и проживанием не было никаких. Ну и сердцем дома, конечно, является большая кухня-гостиная со всем необходимым оборудованием, включая посудомойку, и набором посуды для любого случая.
Очень хочется теперь собраться здесь с семьей в зимнее время. Не сомневаюсь, что мы опять получим такие же незабываемые впечатления.
Уютное душевное место для отдыха. Отмечали юбилей в семейном кругу, все остались довольны. Дом чистый с изысканно красивым дизайном, хозяева продумали всё для комфорта и удобства. Озеро потрясающее, собственный пирс с лодочкой, вот только рыбку поймать не удалось) Играли в бильярд, жарили шашлык, качались в гамаке, любовались закатами над озером...Даже сон здесь был необычно крепким) Восторг! Место волшебное и покидать его не хотелось!
Очень комфортабельный коттедж. Был поражён таким оазисом в глуши Ленобласти. Впервые в этом веке посидел в бочке с подогревом и с подсветкой подводной. Весьма впечатлило!
Крохотная сауна на 2-х человек. Такого минимализма я никогда в жизни не встречал! Без комитета по встрече, самостоятельно найти коттедж совершенно нереально!! Навигатор его не видит! Летом тут намного лучше. Да и цена кусается. Второй раз - точно не поеду!
Замечательный дом для большой компании! Все удобства, казан, купель, в доме сауна, есть бильярд, собственный пирс с прекрасным видом на озеро! Лодки и сапы! Смотровая площадка на крыше специально оборудованая, откуда открывается вид на озеро Волынское. Хозяева очень приятные, доброжелательные люди. Сервис на 5+, всем рекомендую!
Это просто потрясное место👍Хозяева отличные, отзывчивые люди🥰Дом шикарнейший, со всеми удобствами, отдыхали компанией 7 человек, трое из них дети и 2 собачки(цвергпинчеры), что очень круто, для тех кому не скем оставить своих четвероногих друзей! Озеро чистейшее, пирс, лодка, рыбалка, купель, мангальная зона, все просто великолепно! Спасибо Виолетте и Эдуарду за отличный отдых!С удовольствием приедем ещё!
Отличный коттедж! Отдыхали тут 2 дня, всё очень понравилось, особенно, что есть выход к озеру. Есть все удобства и разные развлечения, поэтому праздник удался! Спасибо хозяевам)
m m
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2024
Хорошая территория, есть зона мангала, она не прям рядом с домом, что хорошо, чтобы запахи не проникали в дом. Через дорогу есть студия лепки глины *Раздолье*, если вы с детьми, им будет очень интересно, только надо договориться о занятии либо через группу ВК этой студии, либо на месте. Озеро в наличии, река рядом, щука водится. Если не хватило провизии - рядом пятёрочка(даже пешком можно дойти)
У нас получилось просто прекрасное начало осени 🍂🍁
Отдыхали всей семьей, все остались давольны👍
Брали 2 полных дня (3 ночи) конечно мало, хотелось бы еще остаться на пару дней)
Дом шикарный, природы, на территории даже бегала лиса🦊
Отдельный кайф - это бассейн (дети так называли купель))
Из минусов - не работал караоке😞
Мы провели офигенные выходные в этом коттедже.
🏡Коттедж очень просторный: 4 большие спальни, сауна в доме, 3 санузла с душевыми. И огромная комната на первом этаже с кухней.
Из техники: посудомойка, микроволновка, стиралка, чайник, телеки в каждой комнате. Абсолютно вся посуда, кастрюльки, сковородки
Еще в доме мощный WiFi, караоке, бильярд и уличная ванна-купель с горячей водой.
А самый большой плюс дома - адекватный хозяин Эдуард, который живет с семьей неподалеку.
Максимально вежливый и приятный мужчина. Во всем помог, всё показал.
Если надо, могут приготовить еды. Принести фермерские продукты.
Кому скучно - можно сходить на рыбалку, летом покататься на SUPах и еще вписаться в разные активности.
Короче, вернулась бы? Однозначно. 👍
1
Горина Ю.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
Отдыхали двумя семьями, с друзьями. Просторный дом позволил отлично всем расположиться. Очень порадовало, что в доме есть множество полезных мелочей, которые делают жизнь приятней) Природа вокруг - невероятная! Идеальное место, чтобы отдохнуть от города и будничной суеты. Спасибо хозяевам - они сделали все, что наш отдых получился отличным. Мы и рыбу коптили, и японскую баню оценили, на рыбалку ходили - все супер!
Отмечали Рождество в Ласточкином гнезде. Все очень понравилось,хозяин Эдуард всегда готов помочь и ответить на все вопросы. В доме все есть для комфортного пребывания,отмечу такие мелочи как таблетки для посудомойки,мешки для мусора,мыло,губки,тряпки,решетки для мангала И так далее.
Рядом есть классная горка для катания на ватрушках. Сами ватрушки можно взять у хозяина,если нет своих.
Горячая купель-просто класс
Замечательное место для семейного отдыха. Внимательные хозяева, хороший и тёплый дом, шикарная купель в -15 просидели 3 часа. Рядом магазины, но в тоже время расположение в конце посёлка. Обязательно вернёмся в это волшебное место.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2020
Мы в бешеном восторге! Были у Эдуарда уже второй раз и поедем еще. В доме тепло, купель на улице просто божественна, накушались, наелись, нагулялись. Пожарили шашлык и приготовили плов. За городом сон прекрасный.
Во второй раз еще и охоту на зайца удалось посетить - а это вообще отдельная песня! Уехали на буханке в дремучий лес с гончими, я такого еще не испытывал. Все по технологии. В горн дули, собак гоняли, след брали, по буеракам лазали, из ружья все охотники постреляли.
Рекомендую! Не место красит человека, а человек красит место! Эдуард - хозяин-арендодатель, каких фиг найдешь. Тут все по высшему классу! Мы еще через месяц поедем, однозначно.
Приезжаем отметить др второй раз уже, очень нравится коттедж - хорошая звукоизоляция, уютные комнаты, большая гостиная и кухонная зона , 8 взрослых + 3 ребенка разместились с комфортом. И ещё конечно горячая купель офуро , изюминка коттеджа
Хотели на Новый год дом с видом на озеро , как только увидели «Ласточкино гнездо», сразу поняли , что дом должен быть нашим на эти новогодние праздники! Отдых в доме ни разу не разочаровал. В доме есть абсолютно все для комфортного отдыха. Более того рядом находятся Горнолыжные курорты Игора и Золотая долина. В пешей доступности магазин, но он вам не понадобится в дом можно заказывать фермерскую еду , что является огромным плюсом. Готовить не нужно, все что захочешь тут уже есть ,и приготовят за вас. Ну не сказка ли?🙏🏽
Очень понравилось это место, есть все необходимое и даже больше! Особенно порадовала купель на улице с подогревом)
Комнаты уютные, чистые, куча посуды, территория небольшая, но есть и беседка, и качели, закрытая зона для мангала) спуск к озеру. Вид красивый)