Прекрасный салон, удобное расположение, приятная атмосфера, приветливый и доброжелательный персонал.
У косметолога и массажиста Ольги золотые руки, была у неё на лимфодренажном массаже, эффект ощущается после первого же сеанса, я не только почувствовала приятные изменения в проблемных зонах, но и получила видимый эффект, сразу уходит несколько лишних сантиметров и заметно улучшается состояние кожи. Но курс массажей вообще творит чудеса.
Также была у мастера ногтевого сервиса Анны, прекрасный специалист, делает всё быстро и аккуратно, учитывая все пожелания клиента.
Хочу выразить благодарность косметологу Ольге. Первый раз делала массаж лица, и уже с первого раза виден результат. Час процедуры прошел незаметно в приятной позитивной обстановке, что не маловажно) Приду скоро еще!