Это вкусно и сочно. Арабика намолена, штрудель с вишней - top. Лучшее место на районе. Без пафоса, разумные цены, отличный сервис. Идеальное соотношение площади заведения и гостеприимства.
Помогут любому хромающему настроению))
Всем первооткрывателям лично рекомендую штрудель с вишней.
Контракт с дьяволом, не иначе.
Процветания вне зависимости от конъюнктуры.
Всем советую классное место!!!! Всегда свежая выпечка есть ОГРОМНЫЙ ПЛЮС все пищевые изделия изготавливаются на месте не везут со всяких мини заводов, два прекрасных и профессиональных Бариста женского поло!! При встрече покупателя всегда улыбка и приветствие это поднимает настроение!!!!
Небольшое, уютное место с широким ассортиментом выпечки и напитков.
Есть какао и что немаловажно без сахара!
Очень крутая задумка с рафаэлло кинг сайз, очень вкусно! Маме очень нравятся их шоколадная картошка.
От души рекомендую сие заведение, действительно вкусный кофе, причем на выбор много разных видов, раф на ценителя! Выпечка выше всяких похвал, даже опытные гурманы уверен будут в восторге! Только положительные эмоции и приятные впечатления!
обслуживание действительно хамоватое, как заметили многие из комментаторов. американо — водянистый, не насыщенный.
самое обидное — из сезонного меню только чаи, хотя интересный кофе за приемлемую цену это именно то, что могло выделить эту забегаловку из всех остальных кофеен на районе
а так точно буду заходить за кофе не сюда, несмотря на попытку создать уютное и стильное заведение
к счастью
Невероятно уютное место, ассортимент широкий, выпечка свежая и очень вкусная! Приветливый и компетентный сотрудник скрасит чаепитие ненавязчивой культурной беседой холодным вечером ноября.
Мои однозначные рекомендации!
На фоне многочисленных забегаловок с тухлой шаурмой и залипающими в телефон безграмотными студентами в роли бариста это место - слово оазис надежды.
Осталось только пожелать всем случайно оказаться здесь после работы в будни 😊☕️
Кофе средний. Хотя, возможно, мне не повезло с бариста.
Маленькое пространство, зайти , взять кофе и уйти. 2 барных стульчика в углу.
И пока ждала подругу перед заказом, бармен мне сказала " тут не парковка"...
И делали мне кофе со словами " мне вообще молоко не нравится"... Вот так мне повезло с клиентоориентированностью )
Затмение??
Хотели посидеть там , но сбежали....
Подруга так просто не захотела брать там ничего
Зашла взять кофе и подзарядить телефон пока пью. Продавец не дала воспользоваться розеткой, хотя они расположены прямо у стола и они были свободны. Сервис ноль из десяти, как и клиентоориентированность :)
Пс: каждый раз иду мимо этой кофейни на работу, больше никогда не зайду и всем знакомым посоветую обходить стороной.
моё почтение!
уверен в день сочинения песни "лаванда" человек был вдохновлён именно этим заведением)
благодарю за хороший кофе и отличный персонал был я у вас сегодня остались вы у меня навсегда!)
Вчера купила меренговый рулет, спросила продавца : Свежий?
Да, он только из холодильника, поэтому жесткий. Привезла домой - жесткий и старый. Выбросила.
Будьте внимательны! Светловолосая женщина-продавец, среднего роста, ради того чтобы продать, уверенно лжёт. Больше туда не пойду!
На что люди надеяться, когда так нагло врут?
Очень приятное место! Брали булочки с творогом и изюмом, просто отвал башки, ну очень вкусно и главное были свежайшие. Очень вкусный багет, и что не мало важно пекут прямо там! Очень милый барист, сделал отменный раф с кокосовым сиропом, сбалансированный вкус и главное не переслащеннный как во многих подобных местах! Знакомые рекомендовали ещё там брать круассаны и творожную запеканку. Вообщем обязательно вернёмся! Рекомендую 😃
Нет. Нормальный сервис у нас это скорее исключение. Пришел. Взял три позиции на 400 с лишним рублей. Заворачивают мне это всё в пластиковые боксы и пакеты. Всё прозрачное. Я очень не люблю когда кто то рассматривает содержимое моих пакетов. Тем более если это еда. Говорю продавцу что нужно предусмотреть и непрозрачные пакеты. Она отвечает мне что я могу купить себе непрозрачный пакет и с ним ходить. Могла просто промолчать. Но нет. Клиенты и бездомные собаки для наших продавцов это одно и то же. Пирожные оказались приторными. По крайней мере 2 из 3. Спасибо ребята. Сделали мой день. Ловлю себя на мысли что в следующий раз я к вам не скоро приду.
Потрясающе пекарня!!!!!! Всегда все свежее и горячее!!!! Очень приветливая, общительная и понимающая что надо покупателю бариста Наталья!!!!!!! Всегда опрятный и приветливый повор!!!!!!!!!!! Рекомендую всем и всегда ходить перед работой, в обед и брать домой только из этой пекарни!!!!! С уважением верный вам покупатель
Зашла сегодня 23.02 взять американо, вкус отвратительный, зерна старые, аромата никакого, пришлось выкинуть, а цена при этом 170р.!!!
До этого брала кофе, было норм, а сейчас какой-то ужас, очень разочарована и вряд ли рискну ещё раз купить кофе!
Очень разочаровало данное заведение. Во-первых, обслуживание оставляет желать лучшего. Девушка за прилавком заказ принимать будто не желала, обслуживала с недовольством и неприятным взглядом. У всех бывает плохой день, понимаю, но не настолько.
Во-вторых, взяла 4 разных позиции. И все четыре оказались невкусными. Пирожные были свежие, но вкус неприятный.
Друзья мои, ничего не могу с собой поделать, приходиться признаваться, что больше чем нужно стал пить кофе, надо бы уменьшить потребление, тем более что часто то что мы пьем по пути в разных «кофейнях» по моему убеждению зачастую не является кофе. Вот и здесь проходя мимо приспичило выпить извините за выражение горячего ароматного бодрящего напитка.
Тем более что небольшое кафе привлекло меня своим милым цветочным названием «Лаванда». Те кто меня немного знают, знают о моей слабости к русскоязычным, понятным названиям, поэтому три балла которые я твердо ставлю этому месту только из-за названия.
Когда я зашел внутрь где почти нет места, чтобы можно было либо где-нибудь удобно встать, либо лечь, либо присесть на два стула, внимание!!! стула всего два.
Когда я взобрался на один из барных стульчиков, который заскрипел под моим весом, а рядом сидевшая барышня поспешила удалиться, в первую очередь меня поразила цена, внимание!!! на Полежаевской - достаточно недешевый район Москвы, «кофе» в загадочных пластиковых стаканчиках всего лишь 120 рублей за Американо. Вау клево сказал я себе и приготовился ощутить, что опять меня облапошили и первый маленький, осторожный глоток подтвердил, то что мне налили преступно называть кофе.
Это кофейный напиток с неизвестным, химическим составом. Барышня-продавец предложила отведать, эксклюзивный пирог со шпинатом, о времена о нравы.
Не буду комментировать дальше, те кто понимают меня поймут. Я все-таки заставил себя выпить купленное и дальше пошел своей дорогой.
У кого проблемы с ЖКТ, гипертонией и вообще, если вы хотите войти в программу «Московское долголетие» идите в другое место, а владельцам хочу сказать,
Господа не знаю кому пришло в голову так и красиво и смело назвать заведение, за это вам респект, но продавать нужно КОФЕ в прямом смысле слова,
не бойтесь поднимать цены-это Москва, главное чтобы мы были довольны, хочется верить, все мы поменяемся однажды в лучшую сторону.
Ваш Слепой гид по Москве, а также ведущий программы «Звездная гостиная»на радио ВОС и первый в России Слепой телеведущий Виктор Тартанов.
Ужасное обслуживание, сегодня пришла взять кофе, девушка стала делать кофе затем сказала что нет сдачи, с надменностью, высокомерием, волосы в разные стороны, без головного убора, с распущенными волосами, и еще и грязными..... Хамила и грубила, стояла за прилавком без униформы..... Если нет сдачи можно попросить, оплату картой..... Но стаким высокомерием отвечать..... Иза таких сотрудников, возвращаться в это кофе точно не хочется....
Я очень люблю эту пекарню,с её прекрасным вкусным кофе🤗🤗,вежливым персоналом,тёплой атмосферой. Выпечка всегда свежая,хороший выбор десертов.Заходите не задумываясь!!
Выпечка в кафе очень качественная, свежая, по-домашнему вкусная. Кондитеру Оксане - особая благодарность за мастерство, клиентоориентированность, соответствие ожиданиям клиента!!!
2
Сергей Алексеев
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2023
По сравнению с серфом недалеко здесь дешевле и качество напитка лучше, правда выпечка иногда не первой свежести. Жду, когда наконец начнут продавать выпечку в индивидуальной упаковке. Противно, когда сначала она лежит, потом едет, потом тут и все время на нее могут присесть мухи или кто-то потрогать грязными руками.А в пятерочке например и пирожки и пирожные в пакетиках и это очень приятно. Нельзя ли и тут так же? Тогда совсем хорошо будет.
Хорошая кофейня со вкусной выпечкой. Все всегда свежее, готовят на месте.
Рядом работаю, беру свой любимый Лавандовый раф и ватрушку с клубникой или классику-круассан. Девушка-бариста очень приветлива и готовит вкусный кофе!
Девушка на кассе (представилась хозяйкой) была груба с персоналом, разговаривает с посетителями грубым тоном, может у нее день конечно был плохой, но когда работаешь в сфере услуг, необходимо было всегда в настроении. Не могу сказать по качеству предложенной выпечки и кофе, так как мне не продали, я сказал, что у меня только 5000₽, отодвинула демонстративно товар от меня. Сервиса 0! Больше туда не зайду.
Замечательная кофейня! Очень уютно, красиво и вкусно! Приятный бариста, который с улыбкой разговаривает с посетителями и желает хорошего дня. Настроение после посещения этой кофейни всегда поднимается))
Приятное место, выпечка достойная, сами пекут, ценник средний, но попробовать стоить, обязательно найдёте свой десерт. К стати там ещё и пироги есть, вкусные
Первый раз услышал в этом заведении, что здесь нельзя ставить телефон на зарядку, потому что «руководство ругается и следит за сотрудниками по камерам». Зачем тогда ставить розетки возле столов?
Не понравилось, что в прилавке с выпечкой летают мухи и стулья слишком низкие, хотя я ростом 184 см.
Первый раз пишу негативный отзыв, но после истории с зарядками и «запретом от начальства» не смог удержаться.
Замечательная пекарня! Захожу каждое утро за прекрасным кофе к прекрасной девушке))) очень нравится раф на сливках,правильная пропорция кофе и сливок,не везде встречал такой уровень бариста! Выпечка шикарная,беру сандвичи и брускетты. Всем советую!!
Уважаемые владельцы кафе, те кто принимает решение о рецептуре и визуальном виде кондитерских изделий.
Мы будем очень признательны если рецептура и внешний вид пирожного Розан будут пересмотрены.
Его нельзя есть. Складывается впечатление что готовил повар из голодной деревни. Где в приоритетах при изготовлении пирожного было положить «больше хлеба и больше сахара», чтобы «посытнее» было.
Есть прекрасные уже до нас изобретённые рецепты: паштель де ната (португальское изобретение). Вам экономия на продуктах и повышение рентабельности, а клиентам непревзойдённый вкус и гармония.
А то переслащенная булка со шмяком заварного крема это апогей безвкусицы. А нам так хочется приходить к вам и покупать что-то вкусное.
И ещё: курящие сотрудники на крылечке и выпечка - это не совсем совместимые понятия.
Маленькая уютная пекарня) Свежая выпечка, которую сами же ребята там и выпекают, не смотря на маленькое помещение. Всегда беру капучино на фундучном молоке и фирменный штрудель) Рекомендую👌🏻
Отличная пекарня с приемлемыми ценами, бываю тут часто и в другой пекарне тоже,как по работе еду, совпадение. Латте на банановом молоке с свежим кусочком запеканки - любимый завтрак. 🤤
Две недели назад думал написать хороший отзыв... Но сегодшнее утро все изменило. В кофейне сидят две тётки из гастронома. Которые ещё и хамят покупателям. Свежей выпечки нет и говорят они никогда не делали утром свежие курасаны... Вообщем не рекомендую данное заведение
Торгуют тухляком, будьте аккуратнее. Купила перебродившее пирожное, клубника внутри воняет как вино, крем на вкус как гниль. Не знаю сколько стоит на витрине, но явно долго.