Для отдыха с детьми лучше места не найти. Дети играют, родители отдыхают)) Во дворе есть все для досуга, бассейн чистый, для трехлетки предложили маленький басейн, мы не отказались. Игрушек полно!
На кухне есть вся необходимая посуда и приборы, можно хоть суп сварить, хоть блинчики пожарить, все как дома. Комната светлая, уютная.
Очень понравилось все, большое спасибо Евгении и Алексею за гостеприимство! Если на Aзовское море, то только в Lavande!
Все очень понравилось. Огромное спасибо Алексею и Евгении, встретили добродушно, очень приветливые люди. Номера просторные, одна двуспальная кровать, одна двухъярусная кровать,все с подсветкой, управляется все пультом. На веранде светомузыка. Мы были с детьми, шикарная детская игровая площадка: батут, мягкая игровая зона с игрушками, игровой комплекс с верёвками, качели. Очень чистый и тёплый бассейн с лежаками и зонтами. Шикарная мангальная зона в беседке, хозяева предоставляют шампур, казан, решётку. Самое главное, до моря рукой подать, приехали после Анапы с цветущих пляжей и остались довольны. Однозначно приедем еще
Отличное место, честные хозяева. В номерах чисто, и уютно. Номера со своим туалетом и душевой, стоят кондиционеры и телевизоры, есть wi-fi. На 2 номера есть зона для приготовления пищи и холодильники. На территории есть место для детского досуга, всеми игрушками можно пользоваться, отличный бассейн и зона барбекю, даже казан по отдельному запросу. До моря идти не долго.
Отличное место! Номера довольно просторные, все удобства. Большой бассейн. Облагороженная территория, детская площадка. Людей не много, ни кто не мешает отдыхать. Хозяева радушные. Всем рекомендую!
Замечательное тихое и уютное место, очень гостеприимные хозяева, море и магазины в шаговой доступности. Евгения и Алексей, спасибо вам большое, за наш прекрасный отдых 💞💞💞
Спасибо хозяевам гостиницы. Всё комфортно, удобно, доступно пешим ходом. Уютные номера, кухня укомплектована всеми приборами для приготовления. До моря 10мин пешим ходом, где можно посетить Аквапарк, зоопарк, кафе, магазины товаров первой необходимости. Спасибо все очень понравилось.
Гостиница на 100%подходит для отдыха с семьёй. В номерах чисто, аккуратно и уютно. Вода горячая и холодная без збоев и на летней кухни тоже. Есть бассейн, вода тёплая, приятно плавать особенно детям.
Мы остановились там на одну ночь перед поездкой в долину лотосов.
Нам понравилось-5 мин до моря,3минуты до ткани и магазинов,зато потом мы спали в тишине,а ещё классная фишка -есть бассейн-ночью супер,а с утречка ещё лучше.
Номера небольшие,но у каждого есть своя зона достаточно большая и просторная со своей кухней,здорово.
Хозяева -отличные ,доброжелательные ребята.
Рекомендуем.