Мы покупаем здесь шарму уже на протяжении 2х лет и все нравилось, но последние месяцы, когда сменили сотрудника, как мы думаем что из-за этого, шаурма стала отвратительная. В шаурме жира больше чем мяса, вкус того самого вкусного соуса изменился, к сожалению. Поменяйте сотрудника или объясните как правильно ее делать.
С Другом проходили мимо и по случаю решили перекусить. В общем и целом неплохо. Но рекомендовать и советовать не буду. Второй раз вряд ли буду покупать, к сожалению. Может просто я слишком требователен.
Взял тут шаурму , отвратительно . Холодная , не вкусная . Один соус и капуста , если бы она была хотя бы не ледяная внутри то может и не была бы такой ужасной . Успех данного заведения только за счет новых покупателей идущих потоком с трц Рио . Несколько раз вменяемый человек этот шедевр кулинарии не возьмет .
Шаурма состоит на 90 процентов из безвкусного соуса. Купили 2 большие и хот дог сытный. В хот доге волос, а шаурма соус. Первый укус нормальный, дальше все отвратительно, даже доделать не стали. Тот случай когда шаурма на вокзале за 100 рублей лучше.
Вкусно и приветливый персонал, быстрое обслуживание
Антон Пашковский
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
раньше (полгода назад), все было четко сейчас взял шаурму и не ожидал что тот кто ее делал (молодая девушка) сделает её с хрустящей изюминкой в виде осколков стекла. ну а мяса там был совсем мизер, за 250 рублей - хуже некуда. спасибо)
Купили две шаурмы: обычную (500 гр) и большую (650 гр), как заявлено на прайсе. Закралось сомнение по поводу веса. Взвесили дома. Обычная оказалась 490 гр, а большая !495!
Не советуем данное место.
Ехали проездом через ваш город,решили перекусить,заказал себе "огромную "в которой от силы было грамм 400 жене сырную (мы так и не поняли почему она сырная,им там и не пахнет.)свернуто плохо вся рыхлая,корочки от гриля нет,вкус пресный,специй нет,мясо вареное,соус полный ноль.я с уверенностью скажу это худшая шава которую я ел!!!!
Зашли с другом взять шаурмы, куриную с грибами и куриную большую.. Первая вообще не понятно что, грибы пресные, не курица а фарш какой то, а вторая.. Ну, на голодный желудок пойдёт
Покупали у Рио. 04.11.2023. Шаурма куриная с грибами, это нечто... безвкусные кусочки баночных маринованых грибов, невкусная, пресная шаурма. Молодой человек, работают без перчаток, без фартука, неопрятного вида, стоит к вам спиной, накладывает овощи руками, без щипцов. К слову, замечание мы сделали, был ответ, мол мыл руки..ну как так...Разочарованы, больше ни ногой..Поверьте, вообще невкусная. Не советую.
На ярославской улице в заведении работает толстого телосложения невежда, готовящии отвратительно не соблюдая просьбу, до него работал человек с золотыми руками