Отель отличный, новый! Огромная кровать,удобный матрас, белоснежное бельё.
В номере холодильник, телевизор,сплит,посуда.Всё новенькое и красивое. Шаговая доступность к морю, рядом кафе, набережная, закусочные. Также рядом с отелем Магнит и Пятерочка. На верхнем этаже имеется терраса с бассейном и лежаками, но вода в нём холодная, подогрева не было, хотя на улице было очень жарко, вода в нем холодная. Вид с верхнего этажа просто шикарен, видно море и очень красиво там на закате! Хотелось бы добавить какого-нибудь бара на террасе с холодными напитками и не большими закусками, чтобы не спускаться вниз за всем этим. Сервис в отеле, открывшимся чуть более 2 х месяцев назад ещё немного хромает за цену номеров. При заселении нам не убрали номер, пришли а там следы пребывания предыдущих гостей. Ну ладно, с кем не бывает, народу много, может не успевают. Администратор приятная женщина,почему-то показалось,что эта сама хозяйка обещала все устранить за небольшое ожидание. Оставили вещи в номере, ушли перекусить на часок, за эте время обещали привести номер в порядок. По возвращении ничего в номере не изменилось, всё также было не прибрано. Мы ехали издалека, стояли в пробке 3 часа, хотелось просто прилечь и отдохнуть, но на не убранной кровати это невозможно. Пришлось ещё ждать целый час пока подойдёт уборщица, которая просто сменила бельё, оставила свежее полотенца и халаты, на одном из которых был грязный воротник и ушла. Был не убран холодильник с предыдущих гостей, не вытерли стол элементарно в номере и на балконе. Весь балкон был в крошках от еды. Пришлось брать свои влажные салфетки и протирать рабочие поверхности. Также имейте ввиду, что цены на сайте и цены в реале могут отличаться, ссылаясь на то, что не успевают вносить изменения на сайте. Например, номер с видом на море стоит 9200-9300 на сайте, по приезду он будет стоит уже 9600-9700. И даже за эту цену Вам не предоставят одноразовых тапочек за 30 руб😤. Открытие было в июне 2024 года, а запах в душевой кабине оставляет желать лучшего, запах стоял неприятный, как будто что-то с канализацией или со сливом. Видимо гости уже успели его под забить смывая то, что нужно выбрасывать в мусорное ведро. Вроде всё это мелочи, но цены недёшевые за номер, хочется полноценного комфорта за эту сумму. В целом, мы остались довольны отелем за номер и прекрасный вид с балкона, но сервис хотелось бы улучшить. Вернёмся на следующий год обязательно, в целом отдых очень понравился в Ольгинке👍
Прекрасный апарт-отель на берегу Черного моря.
Потрясающий вид с балкона (жили на 5м этаже).красивый уютный номер, огромная кровать, просторная душевая. Для ребенка (2 года) поставили отдельную классную кровать. Все новое и красивое.
Возле отеля находятся Пятерочка с вкусным кофе на вынос, Магнит, аквапарк, крокодиловая ферма и бесчисленное множество кафе и ресторанов.
Пляж чистый, вода прозрачная. До пляжа пешком секунд 20 идти 😁 реально!
Прекрасный персонал, все вежливые и готовые решить любую ситуацию.
Были тут первый раз, обязательно забронируем заранее на следующий год!
Хороший апарт-отэль. Новый, современный. Номера просторные, оснащены всем необходимым. Белье свежее, чистенькое, беленькое. Нам понравилось. Единственное на уборку номеров нужно более тщательно обратить внимание. Не критично, но глаз падал на некоторые моменты. В санузле тоже все новое, свежее. Расположение отеля прекрасное. Все рядом. Все под рукой, до пляжа рукой подать, и магазины все рядом. Персонал вежливый, отзывчивый. Нам понравилось.